Участники Парада Победы -2017
Юбилей школы (1937-2017)
Педсовет-2014. Мальцева О.С.
Экскурсия кадетского класса в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Орловской области, февраль 2017 г.
Пришкольный лагерь - 2017. Концерт, посвященный началу ВОВ
Фольклорный праздник

Проводы русской зимы!

Проводы русской зимы! 11.03.2019
Масленица - самый радостный весенний праздник! 10 марта 2019 года наши пятиклассники стали участниками народных гуляний.

Прощай, Азбука!

Прощай, Азбука! 05.03.2019
В жизни наших первоклассников произошло важное событие: ребята изучили свой первый учебник!

Дом со звездой

Дом со звездой 26.02.2019
В рамках Всероссийской акции «Дом со звездой» в нашей школе состоялась торжественная встреча, посвящённая увековечиванию памяти наших земляков: ветерана Великой Отечественной войны Алексашина Ивана Борисовича и Кавалеров Ордена Мужества, участников локальных войн Дениса Мельникова и Олега Новикова.