17 октября 2015 г. Митинг Памяти Д.Н. Мельникова
20 ноября 2014 г. -Всероссийский день правовой помощи детям
Последний звонок - 2016 (11 класс)
Праздничный концерт учащихся начальной школы, посвященный окончанию 2016-2017 учебного года
Последний звонок - 2017 год
Последний звонок - 2016 (11 класс)
Смотр строя и песни -2016

Уважаемые родители и обучающиеся школы!

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 марта 2013 года № Д1-65/08 «Об установлении требований к одежде обучающихся»  (ознакомиться) и в целях обеспечения единых требований к одежде обучающихся  школы вводится обязательная школьная форма.

Установленные требования на 2018-2019 учебный год.

Цвет: темно-синий; допускается наличие сине-красной  шотландской клетки.

Для мальчиков

Для  девочек

Повседневная

Брюки, жилет с эмблемой школы,  сорочка или  водолазка голубого цвета . Туфли.

Юбка, сарафан или брюки, жилет с эмблемой школы, водолазка или  блузка  рубашечного кроя голубого цвета  . Туфли (каблук не выше 5 см).

Парадная

Брюки, пиджак, белая мужская сорочка, галстук или бабочка. Туфли.

Юбка, жакет, белая блузка рубашечного кроя. Туфли (каблук не выше 5 см).

Спортивная

Спортивный костюм (спортивные брюки, куртка, белая футболка), кроссовки.

Спортивный костюм,(спортивные брюки, куртка, белая футболка), кроссовки.

Информация для родителей

Постановление Правительства Орловской области от 3 июня 2013 г. № 179 "Об утверждении основных требований к одежде и внешнему виду обучающихся в общеобразовательных учреждениях Орловской области"

Участница прямого эфира Радио России

Участница прямого эфира Радио России 13.11.2018
9 ноября 2018 года на радиостанции "Радио России.Орёл" вышла интерактивная программа "Говорит Орёл", посвященная 200-летию со Дня рождения нашего знаменитого писателя-орловца И.С.Тургенева.

100 лет ВЛКСМ

100 лет ВЛКСМ 31.10.2018
Представители школы приняли участие в торжественном митинге, посвященном 100-летию образования ВЛКСМ