Урок в Военно-историческом музее. 23.02.2019 г.
Встреча кадетов школы с участником боевых действий в Афганистане, полковником милиции в отставке Пахомовым И.И.
Экомарафон 365 мин 2017 г.
Последний звонок - 2018 (11 класс)
Праздничный концерт, посвященный международному женскому дню - 2019 г
Торжественное шествие Бессмертного полка 9 мая 2019 года
Военно-спортивная эстафета: Путь к Победе - 2019 (под руководствосм Управления Росгвардии РФ по Орловской области)

Уважаемые родители и обучающиеся школы!

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 марта 2013 года № Д1-65/08 «Об установлении требований к одежде обучающихся»  (ознакомиться) и в целях обеспечения единых требований к одежде обучающихся  школы вводится обязательная школьная форма.

Установленные требования на 2019-2020 учебный год.

Цвет: темно-синий; допускается наличие сине-красной  шотландской клетки.

Для мальчиков

Для  девочек

Повседневная

Брюки, жилет с эмблемой школы,  сорочка или  водолазка голубого цвета . Туфли.

Юбка, сарафан или брюки, жилет с эмблемой школы, водолазка или  блузка  рубашечного кроя голубого цвета  . Туфли (каблук не выше 5 см).

Парадная

Брюки, пиджак, белая мужская сорочка, галстук или бабочка. Туфли.

Юбка, жакет, белая блузка рубашечного кроя. Туфли (каблук не выше 5 см).

Спортивная

Спортивный костюм (спортивные брюки, куртка, белая футболка), кроссовки.

Спортивный костюм,(спортивные брюки, куртка, белая футболка), кроссовки.

Информация для родителей

Постановление Правительства Орловской области от 3 июня 2013 г. № 179 "Об утверждении основных требований к одежде и внешнему виду обучающихся в общеобразовательных учреждениях Орловской области"

Конкурс Снеговиков и ёлочных украшений 2020

Конкурс Снеговиков и ёлочных украшений 2020 24.12.2019
В преддверии Новогоднего праздника в школе прошли творческие конкурсы, которые создали неповторимую атмосферу ожидания Чуда и Волшебства!

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ - 2019

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ - 2019 30.10.2019
Ученики 2-а класса и их родители приняли участие в спортивных соревнованиях Веселые старты, посвященных Дню народного единства.

Праздник Первой оценки

Праздник Первой оценки 25.10.2019
25 октября 2019 г. для учеников 2 "Б" класса (классный руководитель Смирнова А.Г.) проведено праздничное внеклассное мероприятие.