Последний звонок - 2017 год
ЭРУДИТ - 2015! Научно-математический конкурс
1 сентября 2016 г.
Торжественная линейка, посвященная окончанию 2016-2017 учебного года (5-10 классы)
Последний звонок - 2016 (9-е классы)
Фольклорный праздник Иван Купала (4-б кл. Учитель Терехова Г.Е.) 2017 г.

Уважаемые родители и обучающиеся школы!

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 марта 2013 года № Д1-65/08 «Об установлении требований к одежде обучающихся»  (ознакомиться) и в целях обеспечения единых требований к одежде обучающихся  школы вводится обязательная школьная форма.

Установленные требования на 2018-2019 учебный год.

Цвет: темно-синий; допускается наличие сине-красной  шотландской клетки.

Для мальчиков

Для  девочек

Повседневная

Брюки, жилет с эмблемой школы,  сорочка или  водолазка голубого цвета . Туфли.

Юбка, сарафан или брюки, жилет с эмблемой школы, водолазка или  блузка  рубашечного кроя голубого цвета  . Туфли (каблук не выше 5 см).

Парадная

Брюки, пиджак, белая мужская сорочка, галстук или бабочка. Туфли.

Юбка, жакет, белая блузка рубашечного кроя. Туфли (каблук не выше 5 см).

Спортивная

Спортивный костюм (спортивные брюки, куртка, белая футболка), кроссовки.

Спортивный костюм,(спортивные брюки, куртка, белая футболка), кроссовки.

Информация для родителей

Постановление Правительства Орловской области от 3 июня 2013 г. № 179 "Об утверждении основных требований к одежде и внешнему виду обучающихся в общеобразовательных учреждениях Орловской области"

Встреча учащихся школы с ветераном ВОВ

Встреча учащихся школы  с ветераном ВОВ 23.01.2019
В преддверии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы ученики 6-а класса (кл.руководитель Дроганова М.Н.) и ученики 10-а класса (кл.руководитель Гришина М.А.) посетили Орловский военно-исторический музей.

Поздравление!

18.01.2019
Воспитанники группы продленного дня (учащиеся 2-а класса) стали победителями 13 городской выставки - конкурса творческих работ младших школьников "Бумажная вселенная" . Педагог Шамаева Галина Михайловна

Уроки доброты