4 марта 2017 года - день встречи одноклассников  Дениса Мельникова
Последний звонок - 2016 (11 класс)
Новогоднее представление для малышей, подготовленное учащимися 10-х классов (2016 г.)
V межрегиональный фестиваль детских театральных коллективов БАРХАТНЫЙ СЕЗОН-2015 г. Железногорск
Единый Урок Победы - 2016
Победители регионального фестиваля ОБРЯДОВАЯ КУЛЬТУРА -2017

Уважаемые родители и обучающиеся школы!

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 марта 2013 года № Д1-65/08 «Об установлении требований к одежде обучающихся»  (ознакомиться) и в целях обеспечения единых требований к одежде обучающихся  школы вводится обязательная школьная форма.

Установленные требования на 2017-2018 учебный год.

Цвет: темно-синий; допускается наличие сине-красной  шотландской клетки.

Для мальчиков

Для  девочек

Повседневная

Брюки, жилет с эмблемой школы,  сорочка или  водолазка голубого цвета . Туфли.

Юбка, сарафан или брюки, жилет с эмблемой школы, водолазка или  блузка  рубашечного кроя голубого цвета  . Туфли (каблук не выше 5 см).

Парадная

Брюки, пиджак, белая мужская сорочка, галстук или бабочка. Туфли.

Юбка, жакет, белая блузка рубашечного кроя. Туфли (каблук не выше 5 см).

Спортивная

Спортивный костюм (спортивные брюки, куртка, белая футболка), кроссовки.

Спортивный костюм,(спортивные брюки, куртка, белая футболка), кроссовки.

Информация для родителей

Постановление Правительства Орловской области от 3 июня 2013 г. № 179 "Об утверждении основных требований к одежде и внешнему виду обучающихся в общеобразовательных учреждениях Орловской области"

30 августа 2017 г. состоится регистрация учащихся

30.08.2017
С 09-30 проводится регистрация учащихся 2-х, 3-х, 4а, 5-х классов. С 10-30 регистрация учащихся 4б, 6-11 классов. Место проведения: школьный двор

Открытие мемориальной доски выпускника школы Новикова Олега

Открытие мемориальной доски выпускника школы Новикова Олега 28.04.2017
28 апреля 2017 года в школе состоялся торжественный митинг, посвященный открытию мемориальной доски в память о выпускнике школы Новикове Олеге Вячеславовиче, героически погибшем при выполнении воинского долга по защите конституционного строя РФ в Чеченской республике 12.02.1995 года.

12 апреля - День космонавтики

12 апреля - День космонавтики 12.04.2017
11-12 апреля 2017 года учащиеся школы познакомились с выставкой фалеристики Шардыки П.А. , посвященной Дню космонавтики.