День Знаний - 2019
Последний звонок - 2018 (11 класс)
Победители регионального фестиваля ОБРЯДОВАЯ КУЛЬТУРА -2017
Последний звонок - 2018 (11 класс)
Последний звонок- 2019

Уважаемые родители и обучающиеся школы!

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 марта 2013 года № Д1-65/08 «Об установлении требований к одежде обучающихся»  (ознакомиться) и в целях обеспечения единых требований к одежде обучающихся  школы вводится обязательная школьная форма.

Установленные требования на 2019-2020 учебный год.

Цвет: темно-синий; допускается наличие сине-красной  шотландской клетки.

Для мальчиков

Для  девочек

Повседневная

Брюки, жилет с эмблемой школы,  сорочка или  водолазка голубого цвета . Туфли.

Юбка, сарафан или брюки, жилет с эмблемой школы, водолазка или  блузка  рубашечного кроя голубого цвета  . Туфли (каблук не выше 5 см).

Парадная

Брюки, пиджак, белая мужская сорочка, галстук или бабочка. Туфли.

Юбка, жакет, белая блузка рубашечного кроя. Туфли (каблук не выше 5 см).

Спортивная

Спортивный костюм (спортивные брюки, куртка, белая футболка), кроссовки.

Спортивный костюм,(спортивные брюки, куртка, белая футболка), кроссовки.

Информация для родителей

Постановление Правительства Орловской области от 3 июня 2013 г. № 179 "Об утверждении основных требований к одежде и внешнему виду обучающихся в общеобразовательных учреждениях Орловской области"

ЛИКВИДАЦИЯ АКАДЕМИЧЕСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ

29.08.2019