Единый Урок Победы - 2016
Фольклорный праздник
Торжественная линейка, посвященная окончанию 2016-2017 учебного года (5-10 классы)
Победители регионального фестиваля ОБРЯДОВАЯ КУЛЬТУРА -2017
Гала - концерт
27 октября 2016 года открытие кадетского класса

Пошив и приобретение школьной формы в городе Орле:

(по согласованию с классным руководителем)

ул. С.Шаумяна 37, офис 509 тел. 45-80-42, ООО " СпецПоставка"

ул. Комсомольская 260, магазин "Детский мир"

ул. Комсомольская 308, магазин "Школьная форма"

ул. Машиностроительная 6, ООО "Текор"

ул. Пионерская 14 "Амадеус" (трикотажная фабрика)

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете 22.09.2018
    Мероприятие приурочили к приближающемуся 70-летнему юбилею генерал-полковника А.А.Романова. Правоохранители уверены: чтобы воспитать из подшефных восьмиклассников настоящих росгвардейцев, необходимы умеренные физические нагрузки, свежий воздух и железная дисциплина.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018 24.05.2018
    24 мая состоится праздник Последнего звонка для учащихся 11 класса в 10-00, для учащихся 9-х классов в 12-00