Торжественная линейка, посвященная окончанию 9-го класса (2018)
Пришкольный лагерь - 2017. Концерт, посвященный началу ВОВ
Единый Урок Победы - 2016
Гала - концерт
Единый Урок Победы - 2016

Положение о школьном сайте

Постановление Правительства РФ от 10.07.2013г.

Размещения и обновления информации в сети интернет в ОУ

Участница прямого эфира Радио России

Участница прямого эфира Радио России 13.11.2018
9 ноября 2018 года на радиостанции "Радио России.Орёл" вышла интерактивная программа "Говорит Орёл", посвященная 200-летию со Дня рождения нашего знаменитого писателя-орловца И.С.Тургенева.

100 лет ВЛКСМ

100 лет ВЛКСМ 31.10.2018
Представители школы приняли участие в торжественном митинге, посвященном 100-летию образования ВЛКСМ