День учителя - 2015. Праздничный концерт.
Конкурс педагогического мастерства -2015. Презентация опыта работы. Иванова Л.Ф.
Торжественное посвящение в кадеты 25.09.2017 г.
Неделя педмастерства -2014 г. (ФГОС НОО) Павлик Л.А., кружок
Последний звонок - 2018 (11 класс)
Последний звонок - 2016 (11 класс)

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 г. № 32)

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК: ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ!

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК:  ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ! 13.12.2018
13 декабря 2018 года в школе состоялось мероприятие, посвященное профилактике зависимостей. Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни.

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг!

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг! 11.12.2018
Учащиеся 2-а и 4 -а классов (Классный руководитель А.И.Лукьянова) приняли участие во Всероссийской акции и отправили свои новогодние поздравления детям, проживающим на территории ДНР и ЛНР.