Выставка фалеристики в музее школы. Коллекционер-фалерист  Шардыка П.А.
Последний звонок - 2017 год
Экскурсия кадетского класса в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Орловской области, февраль 2017 г.
Торжественное посвящение в кадеты 25.09.2017 г.
День Победы - 2018
Конкурс инсценированной песни, посвященный 450-летию основания города Орла
Последний звонок - 2017 год

Вакансии педагогических работников

Участница прямого эфира Радио России

Участница прямого эфира Радио России 13.11.2018
9 ноября 2018 года на радиостанции "Радио России.Орёл" вышла интерактивная программа "Говорит Орёл", посвященная 200-летию со Дня рождения нашего знаменитого писателя-орловца И.С.Тургенева.

100 лет ВЛКСМ

100 лет ВЛКСМ 31.10.2018
Представители школы приняли участие в торжественном митинге, посвященном 100-летию образования ВЛКСМ