20 ноября 2014 г. -Всероссийский день правовой помощи детям
Первый открытый театральный фестиваль
V межрегиональный фестиваль детских театральных коллективов БАРХАТНЫЙ СЕЗОН-2015 г. Железногорск
Митинг. Автопробег
Неделя педмастерства -2014 г. (ФГОС НОО) Мальцева О.С., кружок
Конкурс инсценированной песни, посвященный 450-летию основания города Орла
День учителя - 2015. Праздничный концерт.

Биография Д.Н.Мельникова

ДЕНИС  НИКОЛАЕВИЧ   МЕЛЬНИКОВ

родился  в  г. Орле в  июле   1972  года.   Был  единственным  ребёнком  в семье.  Мать, Инна Николаевна, растившая сына одна, мечтала о том, чтобы её  любимец стал  настоящим мужчиной. Мама прочила    ему  карьеру военного.

С семи  лет Денис поступил учиться   в  среднюю школу № 29 г. Орла. Его первая учительница, Шелыганова Тамара Павловна,  до сих пор с душевной теплотой и любовью вспоминает своего «мушкетёра» Дениса Мельникова.

С  10 лет Денис стал заниматься на стадионе «Динамо» в секции по рукопашному бою у тренера Михаила Тимофеевича Борисюка. Для многих сверстников он стал примером для подражания: настойчивость в достижении цели, здоровый образ жизни, занятия спортом.

В 1989 году окончил среднюю полную школу  и поступил в Орловское  медицинское училище.

Затем  была  служба  в армии.  Придя в войсковую часть простым рядовым, Денис дослужился до командира взвода. Вместе с рядовыми  выполнял  все физические нормативы, показывая на личном примере,  каким должен быть настоящий солдат.

После окончания службы в рядах внутренних войск  Мельникова рекомендовали в спецподразделение специального отряда быстрого реагирования ( СОБР).  Он был одним из самых молодых сотрудников в коллективе, но, тем не менее, не уступал старшим коллегам по работе в мужестве и бесстрашии. За 2 года службы в СОБРе успел побывать в Грозном. Не раз был отмечен наградами. Его называли душой компании, юмористом, просто хорошим парнем…

17 октября 1996 года  при выполнении боевого задания Денис Мельников был тяжело ранен и скончался в больнице 18 октября.

Указом Президента Российской Федерации Д. МЕЛЬНИКОВ награждён орденом Мужества (посмертно). Приказом министра внутренних дел РФ Денис Мельников навечно зачислен в отряд спецназначения.

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК: ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ!

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК:  ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ! 13.12.2018
    13 декабря 2018 года в школе состоялось мероприятие, посвященное профилактике зависимостей. Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни.

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг!

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг! 11.12.2018
    Учащиеся 2-а и 4 -а классов (Классный руководитель А.И.Лукьянова) приняли участие во Всероссийской акции и отправили свои новогодние поздравления детям, проживающим на территории ДНР и ЛНР.