Последний звонок - 2018 (11 класс)
День учителя - 2015. Товарищеский матч между учащимися и учителями школы. Финал.
Конкурс педагогического мастерства -2015. Презентация опыта работы. Иванова Л.Ф.
Последний звонок - 2016 (9-е классы)
Благотворительная акция ПИОНЕРЫ-ДЕТЯМ. Выступление 6 -б кл. в детском саду № 16 г. Орла

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете 22.09.2018
Мероприятие приурочили к приближающемуся 70-летнему юбилею генерал-полковника А.А.Романова. Правоохранители уверены: чтобы воспитать из подшефных восьмиклассников настоящих росгвардейцев, необходимы умеренные физические нагрузки, свежий воздух и железная дисциплина.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018 24.05.2018
24 мая состоится праздник Последнего звонка для учащихся 11 класса в 10-00, для учащихся 9-х классов в 12-00