Фольклорный праздник Иван Купала (4-б кл. Учитель Терехова Г.Е.) 2017 г.
Открытие летнего пришкольного лагеря
Конкурс инсценированной песни, посвященный 450-летию основания города Орла
27 октября 2016 года открытие кадетского класса
Последний звонок - 2017 год

Участница прямого эфира Радио России

Участница прямого эфира Радио России 13.11.2018
9 ноября 2018 года на радиостанции "Радио России.Орёл" вышла интерактивная программа "Говорит Орёл", посвященная 200-летию со Дня рождения нашего знаменитого писателя-орловца И.С.Тургенева.

100 лет ВЛКСМ

100 лет ВЛКСМ 31.10.2018
Представители школы приняли участие в торжественном митинге, посвященном 100-летию образования ВЛКСМ