Посещение кадетами Кривцрвского мемориала
Торжественная линейка, посвященная окончанию 2016-2017 учебного года (5-10 классы)
Рождество Христово (6-б кл. Учитель Иванова Е.М.) 2017 г.
Благотворительная акция ПИОНЕРЫ-ДЕТЯМ. Выступление 6 -б кл. в детском саду № 16 г. Орла
Конкурс инсценированной песни, посвященный 450-летию основания города Орла
Экомарафон 365 мин 2017 г.

Положение о режиме занятий учащихся

Положение об оплате труда работников школы

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Положение о порядке оформления, возникновения, изменения и прекращения отношений между МБОУ-СОШ № 29 им. Д.Н.Мельникова и учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетнего учащегося

Положение о получении обучающимися общего образования в форме самообразования

Положение о получении обучающимися общего образования в форме обучения в семье

Положение о мониторинге качества образования

Положение о едином орфографическом режиме

Положение о научном обществе учащихся

Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации учащихся

Положение о портфеле достижений учащихся основного общего образования

Положение о портфеле достижений учащихся начального общего образования

Положение о портфолио учителя

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете 22.09.2018
Мероприятие приурочили к приближающемуся 70-летнему юбилею генерал-полковника А.А.Романова. Правоохранители уверены: чтобы воспитать из подшефных восьмиклассников настоящих росгвардейцев, необходимы умеренные физические нагрузки, свежий воздух и железная дисциплина.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018 24.05.2018
24 мая состоится праздник Последнего звонка для учащихся 11 класса в 10-00, для учащихся 9-х классов в 12-00