Выставка фалеристики в музее школы. Коллекционер-фалерист  Шардыка П.А.
Неделя педмастерства -2014 г. (ФГОС НОО) Шулепова Г.А., кружок
Первый открытый театральный фестиваль
Последний звонок - 2016 (9-е классы)
Пришкольный лагерь - 2017. Концерт, посвященный началу ВОВ
V межрегиональный фестиваль детских театральных коллективов БАРХАТНЫЙ СЕЗОН-2015 г. Железногорск

Сведения о порядке и условиях внесения физическими или юридическими лицами добровольных пожертвований

ОЗНАКОМИТЬСЯ

Поздравляем призеров конкурса "Дети военной поры"

15.02.2019
Команда пионерской дружины имени С.С.Букреева под руководством педагога-организатора Черновой О.С. заняла почетное 3 место!

ЖИВОЕ СЛОВО -2019

ЖИВОЕ СЛОВО -2019 01.02.2019
28 декабря 2019 года в школе прошёл заключительный этап фестиваля творческого чтения «Живое слово», в котором приняли участие обучающиеся 1-4 классов.

Встреча учащихся школы с ветераном ВОВ

Встреча учащихся школы  с ветераном ВОВ 23.01.2019
В преддверии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы ученики 6-а класса (кл.руководитель Дроганова М.Н.) и ученики 10-а класса (кл.руководитель Гришина М.А.) посетили Орловский военно-исторический музей.