Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года (5-8, 10)
Юбилей школы (1937-2017)
Конкурс инсценированной песни, посвященный 450-летию основания города Орла
Последний звонок - 2016 (11 класс)
Конкурс инсценированной песни, посвященный 450-летию основания города Орла
Юбилей школы (1937-2017)

Сведения о порядке и условиях внесения физическими или юридическими лицами добровольных пожертвований

ОЗНАКОМИТЬСЯ

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете 22.09.2018
Мероприятие приурочили к приближающемуся 70-летнему юбилею генерал-полковника А.А.Романова. Правоохранители уверены: чтобы воспитать из подшефных восьмиклассников настоящих росгвардейцев, необходимы умеренные физические нагрузки, свежий воздух и железная дисциплина.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018 24.05.2018
24 мая состоится праздник Последнего звонка для учащихся 11 класса в 10-00, для учащихся 9-х классов в 12-00