V межрегиональный фестиваль детских театральных коллективов БАРХАТНЫЙ СЕЗОН-2015 г. Железногорск
Торжественное посвящение в кадеты 25.09.2017 г.
День учителя - 2015. Праздничный концерт.
Последний звонок - 2018 (11 класс)
Педсовет-2014. Итоги работы подвел директор школы Ю.В. Наумов
Юбилей школы (1937-2017)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

В текущем учебном году предписаний органов , осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования НЕТ.

В этом разделе:

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК: ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ!

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК:  ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ! 13.12.2018
    13 декабря 2018 года в школе состоялось мероприятие, посвященное профилактике зависимостей. Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни.

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг!

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг! 11.12.2018
    Учащиеся 2-а и 4 -а классов (Классный руководитель А.И.Лукьянова) приняли участие во Всероссийской акции и отправили свои новогодние поздравления детям, проживающим на территории ДНР и ЛНР.