Гала - концерт
Фольклорный праздник
1 сентября 2018 года
Неделя педмастерства -2014 г. (ФГОС НОО) Щукина Н.А., кружок
Торжественная линейка учащихся 9-х классов, посвященная допуску к Государственной итоговой аттестации

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

В текущем учебном году предписаний органов , осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования НЕТ.

В этом разделе:

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете 22.09.2018
    Мероприятие приурочили к приближающемуся 70-летнему юбилею генерал-полковника А.А.Романова. Правоохранители уверены: чтобы воспитать из подшефных восьмиклассников настоящих росгвардейцев, необходимы умеренные физические нагрузки, свежий воздух и железная дисциплина.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018 24.05.2018
    24 мая состоится праздник Последнего звонка для учащихся 11 класса в 10-00, для учащихся 9-х классов в 12-00