V межрегиональный фестиваль детских театральных коллективов БАРХАТНЫЙ СЕЗОН-2015 г. Железногорск
4 марта 2017 года - день встречи одноклассников  Дениса Мельникова
Бессмертный полк - 2017
Смотр строя и песни,посвященный памяти Д.Н.Мельникова  - 2018
Прощание с азбукой - 2016

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

В текущем учебном году предписаний органов , осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования НЕТ.

В этом разделе:

Поздравляем призеров конкурса "Дети военной поры"

15.02.2019
    Команда пионерской дружины имени С.С.Букреева под руководством педагога-организатора Черновой О.С. заняла почетное 3 место!

ЖИВОЕ СЛОВО -2019

ЖИВОЕ СЛОВО -2019 01.02.2019
    28 декабря 2019 года в школе прошёл заключительный этап фестиваля творческого чтения «Живое слово», в котором приняли участие обучающиеся 1-4 классов.

Встреча учащихся школы с ветераном ВОВ

Встреча учащихся школы  с ветераном ВОВ 23.01.2019
    В преддверии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы ученики 6-а класса (кл.руководитель Дроганова М.Н.) и ученики 10-а класса (кл.руководитель Гришина М.А.) посетили Орловский военно-исторический музей.