Неделя педмастерства -2014 г. (ФГОС НОО) Павлик Л.А., кружок
17 октября 2015 г. Митинг Памяти Д.Н. Мельникова
Выставка фалеристики в музее школы. Коллекционер-фалерист  Шардыка П.А.
Бессмертный полк - 2017

Информация о приёме обучающихся

о приёме обучающихся в 1-й и 10-й классы школы
на 2019 - 2020  учебный год.

классов

Количество обучающихся
(мест)

Программа обучения

Принято
заявлений (по состоянию на 11.03.2019 г.)

Количество вакантных мест

2 класса

"Школа России"

Язык обучения:

10-й КЛАСС

классов

Количество обучающихся

(мест)

Программа обучения

Принято

заявлений (на текущий день)

Количество вакантных мест

10-а

общеобразователь-ная

10-б

углубленное изучение английского языка

Язык обучения:

Иностранный язык изучаемый в школе:

английский язык

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 г. № 32)

Постановление администрации города Орла № 160 от 22 .01.2019 г. "О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций за территориями города Орла"

Приказ Минобрнауки РФ № 177 от 12 марта 2014 года об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам

Постановление Правительства Орловской области об утверждении порядка организации индивидуального отбора учащихся при приеме либо переводе в ОО с углубленным изучением отдельных предметов от 06.12.2013 г. № 415

Образец заявления в 1 класс

Проводы русской зимы!

Проводы русской зимы! 11.03.2019
Масленица - самый радостный весенний праздник! 10 марта 2019 года наши пятиклассники стали участниками народных гуляний.

Прощай, Азбука!

Прощай, Азбука! 05.03.2019
В жизни наших первоклассников произошло важное событие: ребята изучили свой первый учебник!

Дом со звездой

Дом со звездой 26.02.2019
В рамках Всероссийской акции «Дом со звездой» в нашей школе состоялась торжественная встреча, посвящённая увековечиванию памяти наших земляков: ветерана Великой Отечественной войны Алексашина Ивана Борисовича и Кавалеров Ордена Мужества, участников локальных войн Дениса Мельникова и Олега Новикова.