Торжественная линейка, посвященная окончанию 2016-2017 учебного года (5-10 классы)
Торжественная линейка учащихся 9-х классов, посвященная допуску к Государственной итоговой аттестации
Благотворительная акция ПИОНЕРЫ-ДЕТЯМ. Выступление 6 -б кл. в детском саду № 16 г. Орла
Экомарафон 365 мин 2017 г.
Прощание с азбукой - 2016
Фольклорный праздник

Информация о приёме обучающихся

о приёме обучающихся в 1-й и 10-й классы школы

на 2018 - 2019 учебный год.

1-й КЛАСС

классов

Количество обучающихся

(мест)

Программа обучения

Принято

заявлений (на текущий день)

Количество вакантных мест

2 класса

"Школа России"

Язык обучения:

10-й КЛАСС

классов

Количество обучающихся

(мест)

Программа обучения

Принято

заявлений (на текущий день)

Количество вакантных мест

10-а

общеобразователь-ная

10-б

углубленное изучение английского языка

Язык обучения:

Иностранный язык изучаемый в школе:

английский язык

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 г. № 32)

Постановление администрации города Орла № 223 от 17 .01.2018 г. "О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций за территориями города Орла"

Приказ Минобрнауки РФ № 177 от 12 марта 2014 года об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам

Постановление Правительства Орловской области об утверждении порядка организации индивидуального отбора учащихся при приеме либо переводе в ОО с углубленным изучением отдельных предметов от 06.12.2013 г. № 415

Образец заявления в 1 класс

Участница прямого эфира Радио России

Участница прямого эфира Радио России 13.11.2018
9 ноября 2018 года на радиостанции "Радио России.Орёл" вышла интерактивная программа "Говорит Орёл", посвященная 200-летию со Дня рождения нашего знаменитого писателя-орловца И.С.Тургенева.

100 лет ВЛКСМ

100 лет ВЛКСМ 31.10.2018
Представители школы приняли участие в торжественном митинге, посвященном 100-летию образования ВЛКСМ