Торжественное посвящение в кадеты 25.09.2017 г.
Торжественная линейка учащихся 9-х классов, посвященная допуску к Государственной итоговой аттестации
Конкурс педагогического мастерства - 2015. Классный час. В.Ю. Тахтамышева
Конкурс педагогического мастерста - 2015. Открытие.
Конкурс инсценированной песни, посвященный 450-летию основания города Орла
Конкурс педагогического мастерства - 2015. Открытый урок. Учитель Иванова Л.Ф.
Торжественное закрытие городского конкурса педагогического мастерства - 2015

Научное общество учащихся

НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО УЧАЩИХСЯ

Наука - самое важное, самое прекрасное и нужное в жизни человека, она всегда была и будет высшим проявлением любви, только ею одною человек победит природу и себя.

Антон Павлович Чехов

"ШАГ В НАУКУ" на сайте ГУ УНПК  информация о проведении IV Региональной научно- образовательной конференции учащихся ОУ

ПОЛОЖЕНИЕ О НАУЧНОМ ОБЩЕСТВЕ УЧАЩИХСЯ (рассмотрено и рекомендовано к утверждению педагогическим советом школы (протокол № 4 от 09.01.2014 г.) утверждено приказом директора школы № 2-Д от 09.01.2014 г.)

Информация о работе научного общества учащихся

Достижения научного общества учащихся

Информация о руководителе научного общества учащихся

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК: ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ!

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК:  ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ! 13.12.2018
13 декабря 2018 года в школе состоялось мероприятие, посвященное профилактике зависимостей. Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни.

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг!

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг! 11.12.2018
Учащиеся 2-а и 4 -а классов (Классный руководитель А.И.Лукьянова) приняли участие во Всероссийской акции и отправили свои новогодние поздравления детям, проживающим на территории ДНР и ЛНР.