Первый открытый театральный фестиваль
Праздничный концерт учащихся начальной школы, посвященный окончанию 2016-2017 учебного года
Масленица (2-а кл. Учитель Лукьянова А.И.) 2017 г.
27 октября 2016 года открытие кадетского класса
1 сентября 2017 года
Конкурс педагогического мастерста - 2015. Открытие.

Научное общество учащихся

НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО УЧАЩИХСЯ

Наука - самое важное, самое прекрасное и нужное в жизни человека, она всегда была и будет высшим проявлением любви, только ею одною человек победит природу и себя.

Антон Павлович Чехов

"ШАГ В НАУКУ" на сайте ГУ УНПК  информация о проведении IV Региональной научно- образовательной конференции учащихся ОУ

ПОЛОЖЕНИЕ О НАУЧНОМ ОБЩЕСТВЕ УЧАЩИХСЯ (рассмотрено и рекомендовано к утверждению педагогическим советом школы (протокол № 4 от 09.01.2014 г.) утверждено приказом директора школы № 2-Д от 09.01.2014 г.)

Информация о работе научного общества учащихся

Достижения научного общества учащихся

Информация о руководителе научного общества учащихся

Поздравляем призеров конкурса "Дети военной поры"

15.02.2019
Команда пионерской дружины имени С.С.Букреева под руководством педагога-организатора Черновой О.С. заняла почетное 3 место!

ЖИВОЕ СЛОВО -2019

ЖИВОЕ СЛОВО -2019 01.02.2019
28 декабря 2019 года в школе прошёл заключительный этап фестиваля творческого чтения «Живое слово», в котором приняли участие обучающиеся 1-4 классов.

Встреча учащихся школы с ветераном ВОВ

Встреча учащихся школы  с ветераном ВОВ 23.01.2019
В преддверии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы ученики 6-а класса (кл.руководитель Дроганова М.Н.) и ученики 10-а класса (кл.руководитель Гришина М.А.) посетили Орловский военно-исторический музей.