V межрегиональный фестиваль детских театральных коллективов БАРХАТНЫЙ СЕЗОН-2015 г. Железногорск
Экомарафон 365 мин 2017 г.
Рождество Христово (6-б кл. Учитель Иванова Е.М.) 2017 г.
Последний звонок - 2016 (11 класс)
Первый открытый театральный фестиваль
Пришкольный лагерь - 2017. Концерт, посвященный началу ВОВ

Положение о научном обществе учащихся

СКАЧАТЬ

В этом разделе:

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете 22.09.2018
    Мероприятие приурочили к приближающемуся 70-летнему юбилею генерал-полковника А.А.Романова. Правоохранители уверены: чтобы воспитать из подшефных восьмиклассников настоящих росгвардейцев, необходимы умеренные физические нагрузки, свежий воздух и железная дисциплина.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018 24.05.2018
    24 мая состоится праздник Последнего звонка для учащихся 11 класса в 10-00, для учащихся 9-х классов в 12-00