Смотр строя и песни,посвященный памяти Д.Н.Мельникова  - 2018
Прощание с азбукой - 2016
1 сентября 2016 года
Торжественная линейка, посвященная окончанию 9-го класса (2018)
Первый открытый театральный фестиваль
Смотр строя и песни,посвященный памяти Д.Н.Мельникова  - 2018

Достижения научного общества учащихся

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК: ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ!

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК:  ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ! 13.12.2018
    13 декабря 2018 года в школе состоялось мероприятие, посвященное профилактике зависимостей. Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни.

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг!

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг! 11.12.2018
    Учащиеся 2-а и 4 -а классов (Классный руководитель А.И.Лукьянова) приняли участие во Всероссийской акции и отправили свои новогодние поздравления детям, проживающим на территории ДНР и ЛНР.