1 сентября 2016 года
Участники Парада Победы -2017
День неизвестного солдата, декабрь 2016 г.
Смотр строя и песни,посвященный памяти Д.Н.Мельникова  - 2018
День учителя - 2015. Товарищеский матч между учащимися и учителями школы. Финал.
Смотр строя и песни -2016

Информация о руководителе научного общества учащихся

ИГНАТОВА ТАИСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА,
    учитель физики. Образование высшее. Высшая квалификационная категория. Награждена знаком "Отличник народного просвещения". Педагогический стаж 40 лет.

Таисия Александровна - творческий педагог. Побывав на ее уроках, понимаешь: не бывает трудных дисциплин, надо лишь увлечь ребенка, и тогда он свернет горы.
    Её ученики  - неоднократные победители и призёры муниципального и регионального этапа всероссийских школьных предметных олимпиад по физике. Педагогическое кредо учителя: "Чтобы учить, необходимо самой всё время учиться!"

Поздравляем призеров конкурса "Дети военной поры"

15.02.2019
    Команда пионерской дружины имени С.С.Букреева под руководством педагога-организатора Черновой О.С. заняла почетное 3 место!

ЖИВОЕ СЛОВО -2019

ЖИВОЕ СЛОВО -2019 01.02.2019
    28 декабря 2019 года в школе прошёл заключительный этап фестиваля творческого чтения «Живое слово», в котором приняли участие обучающиеся 1-4 классов.

Встреча учащихся школы с ветераном ВОВ

Встреча учащихся школы  с ветераном ВОВ 23.01.2019
    В преддверии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы ученики 6-а класса (кл.руководитель Дроганова М.Н.) и ученики 10-а класса (кл.руководитель Гришина М.А.) посетили Орловский военно-исторический музей.