Смотр строя и песни -2016
День неизвестного солдата, декабрь 2016 г.
ЭРУДИТ - 2015! Научно-математический конкурс
V межрегиональный фестиваль детских театральных коллективов БАРХАТНЫЙ СЕЗОН-2015 г. Железногорск
Первый открытый театральный фестиваль
День учителя - 2015. Праздничный концерт.

Информация о руководителе научного общества учащихся

ИГНАТОВА ТАИСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА,
    учитель физики. Образование высшее. Высшая квалификационная категория. Награждена знаком "Отличник народного просвещения". Педагогический стаж 40 лет.

Таисия Александровна - творческий педагог. Побывав на ее уроках, понимаешь: не бывает трудных дисциплин, надо лишь увлечь ребенка, и тогда он свернет горы.
    Её ученики  - неоднократные победители и призёры муниципального и регионального этапа всероссийских школьных предметных олимпиад по физике. Педагогическое кредо учителя: "Чтобы учить, необходимо самой всё время учиться!"

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете 22.09.2018
    Мероприятие приурочили к приближающемуся 70-летнему юбилею генерал-полковника А.А.Романова. Правоохранители уверены: чтобы воспитать из подшефных восьмиклассников настоящих росгвардейцев, необходимы умеренные физические нагрузки, свежий воздух и железная дисциплина.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018 24.05.2018
    24 мая состоится праздник Последнего звонка для учащихся 11 класса в 10-00, для учащихся 9-х классов в 12-00