27 октября 2016 года открытие кадетского класса
Экомарафон 365 мин 2017 г.
Фольклорный праздник Иван Купала (4-б кл. Учитель Терехова Г.Е.) 2017 г.
Юбилей школы (1937-2017)
Экомарафон 365 мин 2017 г.
Иван Купала (6-а кл. Учитель Пархоменко И.А.) 2017 г.
Первый открытый театральный фестиваль

Информация о руководителе научного общества учащихся

ИГНАТОВА ТАИСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА,
    учитель физики. Образование высшее. Высшая квалификационная категория. Награждена знаком "Отличник народного просвещения". Педагогический стаж 40 лет.

Таисия Александровна - творческий педагог. Побывав на ее уроках, понимаешь: не бывает трудных дисциплин, надо лишь увлечь ребенка, и тогда он свернет горы.
    Её ученики  - неоднократные победители и призёры муниципального и регионального этапа всероссийских школьных предметных олимпиад по физике. Педагогическое кредо учителя: "Чтобы учить, необходимо самой всё время учиться!"

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК: ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ!

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК:  ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ! 13.12.2018
    13 декабря 2018 года в школе состоялось мероприятие, посвященное профилактике зависимостей. Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни.

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг!

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг! 11.12.2018
    Учащиеся 2-а и 4 -а классов (Классный руководитель А.И.Лукьянова) приняли участие во Всероссийской акции и отправили свои новогодние поздравления детям, проживающим на территории ДНР и ЛНР.