Экомарафон 365 мин 2017 г.
Посещение кадетами Кривцрвского мемориала
1 сентября 2018 года
Неделя педмастерства -2014 г. (ФГОС НОО) Мальцева О.С., кружок
Торжественная линейка учащихся 9-х классов, посвященная допуску к Государственной итоговой аттестации
Выставка фалеристики в музее школы. Коллекционер-фалерист  Шардыка П.А.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №086 от 02 декабря 2016

Приложение к Лицензии на осуществление образовательной деятельности

Устав школы

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Решение о присвоении школе имени Д.Н. Мельникова

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Локальные нормативные акты

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Сведения о порядке и условиях внесения физическими или юридическими лицами добровольных пожертвований

Свидетельство об учреждении подшефного УМВД класса гражданско-правовой направленности

План финансово-хозяйственной деятельности ОО на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов

Отчет о результатах самообследования - 2017

Изменения № 1 в Устав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 29 имени Д.Н.Мельникова г. Орла. Утверждено приказом Управления образования администрации г. Орла от 27 июня 2018 г. № 283-д.

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК: ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ!

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК:  ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ! 13.12.2018
13 декабря 2018 года в школе состоялось мероприятие, посвященное профилактике зависимостей. Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни.

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг!

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг! 11.12.2018
Учащиеся 2-а и 4 -а классов (Классный руководитель А.И.Лукьянова) приняли участие во Всероссийской акции и отправили свои новогодние поздравления детям, проживающим на территории ДНР и ЛНР.