1 сентября 2017 года
Торжественная линейка, посвященная окончанию 2016-2017 учебного года (5-10 классы)
День учителя - 2015. Товарищеский матч между учащимися и учителями школы. Команда учащихся.
V межрегиональный фестиваль детских театральных коллективов БАРХАТНЫЙ СЕЗОН-2015 г. Железногорск
Конкурс педагогического мастерства - 2015. Защита воспитательной программы. В.Ю. Тахтамышева
Последний звонок - 2016 (9-е классы)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №086 от 02 декабря 2016

Приложение к Лицензии на осуществление образовательной деятельности

Устав школы

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Решение о присвоении школе имени Д.Н. Мельникова

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Локальные нормативные акты

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Сведения о порядке и условиях внесения физическими или юридическими лицами добровольных пожертвований

Свидетельство об учреждении подшефного УМВД класса гражданско-правовой направленности

План финансово-хозяйственной деятельности ОО на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов

Отчет о результатах самообследования - 2017

Изменения № 1 в Устав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 29 имени Д.Н.Мельникова г. Орла. Утверждено приказом Управления образования администрации г. Орла от 27 июня 2018 г. № 283-д.

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете 22.09.2018
Мероприятие приурочили к приближающемуся 70-летнему юбилею генерал-полковника А.А.Романова. Правоохранители уверены: чтобы воспитать из подшефных восьмиклассников настоящих росгвардейцев, необходимы умеренные физические нагрузки, свежий воздух и железная дисциплина.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018 24.05.2018
24 мая состоится праздник Последнего звонка для учащихся 11 класса в 10-00, для учащихся 9-х классов в 12-00