Торжественное шествие Бессмертного полка 9 мая 2019 года
17 октября 2015 г. Митинг Памяти Д.Н. Мельникова
Смотр строя и песни,посвященный памяти Д.Н.Мельникова  - 2018
День защитника Отечества - 2019. Спортивная эстафета.
Экскурсия кадетского класса в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Орловской области, февраль 2017 г.
Новый год - 2019
Юбилей школы (1937-2017)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №086 от 02 декабря 2016

Приложение к Лицензии на осуществление образовательной деятельности

Устав школы

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Решение о присвоении школе имени Д.Н. Мельникова

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Локальные нормативные акты

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Сведения о порядке и условиях внесения физическими или юридическими лицами добровольных пожертвований

Отчет о результатах самообследования за 2019 год

Свидетельство об учреждении подшефного УМВД класса гражданско-правовой направленности

План финансово-хозяйственной деятельности ОО на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов

Отчет о результатах самообследования - 2018

Изменения № 1 в Устав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 29 имени Д.Н.Мельникова г. Орла. Утверждено приказом Управления образования администрации г. Орла от 27 июня 2018 г. № 283-д.

Конкурс Снеговиков и ёлочных украшений 2020

Конкурс Снеговиков и ёлочных украшений 2020 24.12.2019
В преддверии Новогоднего праздника в школе прошли творческие конкурсы, которые создали неповторимую атмосферу ожидания Чуда и Волшебства!

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ - 2019

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ - 2019 30.10.2019
Ученики 2-а класса и их родители приняли участие в спортивных соревнованиях Веселые старты, посвященных Дню народного единства.

Праздник Первой оценки

Праздник Первой оценки 25.10.2019
25 октября 2019 г. для учеников 2 "Б" класса (классный руководитель Смирнова А.Г.) проведено праздничное внеклассное мероприятие.