Конкурс педагогического мастерста - 2015. Открытие.
Единый Урок Победы - 2016
Юбилей школы (1937-2017)
Торжественная линейка учащихся 9-х классов, посвященная допуску к Государственной итоговой аттестации
Торжественная линейка, посвященная окончанию 9-го класса (2018)
День Победы - 2018

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №086 от 02 декабря 2016

Приложение к Лицензии на осуществление образовательной деятельности

Устав школы

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Решение о присвоении школе имени Д.Н. Мельникова

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Локальные нормативные акты

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Сведения о порядке и условиях внесения физическими или юридическими лицами добровольных пожертвований

Свидетельство об учреждении подшефного УМВД класса гражданско-правовой направленности

План финансово-хозяйственной деятельности ОО на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов

Отчет о результатах самообследования - 2017

Изменения № 1 в Устав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 29 имени Д.Н.Мельникова г. Орла. Утверждено приказом Управления образования администрации г. Орла от 27 июня 2018 г. № 283-д.

Поздравляем призеров конкурса "Дети военной поры"

15.02.2019
Команда пионерской дружины имени С.С.Букреева под руководством педагога-организатора Черновой О.С. заняла почетное 3 место!

ЖИВОЕ СЛОВО -2019

ЖИВОЕ СЛОВО -2019 01.02.2019
28 декабря 2019 года в школе прошёл заключительный этап фестиваля творческого чтения «Живое слово», в котором приняли участие обучающиеся 1-4 классов.

Встреча учащихся школы с ветераном ВОВ

Встреча учащихся школы  с ветераном ВОВ 23.01.2019
В преддверии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы ученики 6-а класса (кл.руководитель Дроганова М.Н.) и ученики 10-а класса (кл.руководитель Гришина М.А.) посетили Орловский военно-исторический музей.