Первый открытый театральный фестиваль
Юбилей школы (1937-2017)
Единый Урок Победы - 2016
Последний звонок - 2016 (11 класс)
Экомарафон 365 мин 2017 г.
Конкурс педагогического мастерства - 2015. Классный час. В.Ю. Тахтамышева
Торжественная линейка учащихся 9-х классов, посвященная допуску к Государственной итоговой аттестации

Положение о расходовании денежных средств, полученных за оказание платных дополнительных образовательных услуг

Участница прямого эфира Радио России

Участница прямого эфира Радио России 13.11.2018
9 ноября 2018 года на радиостанции "Радио России.Орёл" вышла интерактивная программа "Говорит Орёл", посвященная 200-летию со Дня рождения нашего знаменитого писателя-орловца И.С.Тургенева.

100 лет ВЛКСМ

100 лет ВЛКСМ 31.10.2018
Представители школы приняли участие в торжественном митинге, посвященном 100-летию образования ВЛКСМ