Посещение кадетами Кривцрвского мемориала
Смотр строя и песни,посвященный памяти Д.Н.Мельникова  - 2018
4 марта 2017 года - день встречи одноклассников  Дениса Мельникова
Торжественная линейка, посвященная окончанию 9-го класса (2018)
Иван Купала (6-а кл. Учитель Пархоменко И.А.) 2017 г.
Смотр строя и песни,посвященный памяти Д.Н.Мельникова  - 2018
КВН на приз

Основная образовательная программа среднего общего образования

В этом разделе:

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете 22.09.2018
Мероприятие приурочили к приближающемуся 70-летнему юбилею генерал-полковника А.А.Романова. Правоохранители уверены: чтобы воспитать из подшефных восьмиклассников настоящих росгвардейцев, необходимы умеренные физические нагрузки, свежий воздух и железная дисциплина.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018 24.05.2018
24 мая состоится праздник Последнего звонка для учащихся 11 класса в 10-00, для учащихся 9-х классов в 12-00