Юбилей школы (1937-2017)
День учителя - 2015. Праздничный концерт.
Торжественная линейка, посвященная окончанию 9-го класса (2018)
Прощание с азбукой - 2016
Торжественная линейка учащихся 9-х классов, посвященная допуску к Государственной итоговой аттестации
V межрегиональный фестиваль детских театральных коллективов БАРХАТНЫЙ СЕЗОН-2015 г. Железногорск
1 сентября 2016 года

Основная образовательная программа среднего общего образования

В этом разделе:

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК: ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ!

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК:  ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ! 13.12.2018
13 декабря 2018 года в школе состоялось мероприятие, посвященное профилактике зависимостей. Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни.

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг!

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг! 11.12.2018
Учащиеся 2-а и 4 -а классов (Классный руководитель А.И.Лукьянова) приняли участие во Всероссийской акции и отправили свои новогодние поздравления детям, проживающим на территории ДНР и ЛНР.