Последний звонок - 2018 (11 класс)
Юбилей школы (1937-2017)
День учителя - 2015. Торжественное собрание.
День учителя - 2015. Праздничный концерт.

Основная образовательная программа основного общего образования ФГОС

Основная образовательная программа среднего общего образования

Приложение № 1 к основным образовательным программам начального общего и основного общего образования (Учебный план )

Приложение № 2 к основным образовательным программам начального общего и основного общего образования (Учебный план внеурочной деятельности)

Приложение № 3 к основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (Годовой календарный учебный график)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования слабослышащих и позднооглохших обучающихся

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития ( Вариант 7.1)

Встреча учащихся школы с ветераном ВОВ

Встреча учащихся школы  с ветераном ВОВ 23.01.2019
В преддверии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы ученики 6-а класса (кл.руководитель Дроганова М.Н.) и ученики 10-а класса (кл.руководитель Гришина М.А.) посетили Орловский военно-исторический музей.

Поздравление!

18.01.2019
Воспитанники группы продленного дня (учащиеся 2-а класса) стали победителями 13 городской выставки - конкурса творческих работ младших школьников "Бумажная вселенная" . Педагог Шамаева Галина Михайловна

Уроки доброты