Первый открытый театральный фестиваль
20 ноября 2014 г. -Всероссийский день правовой помощи детям
Последний звонок - 2018 (11 класс)
Посещение кадетами Кривцрвского мемориала

Основная образовательная программа основного общего образования ФГОС

Основная образовательная программа среднего общего образования

Приложение № 1 к основным образовательным программам начального общего и основного общего образования (Учебный план )

Приложение № 2 к основным образовательным программам начального общего и основного общего образования (Учебный план внеурочной деятельности)

Приложение № 3 к основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (Годовой календарный учебный график)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования слабослышащих и позднооглохших обучающихся

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития ( Вариант 7.1)

Экскурсия в картинную галерею А.И.Курнакова

Экскурсия в картинную галерею А.И.Курнакова 27.03.2019
Учащиеся 9-б класса (кл.руководитель Хохлова Ю.А.) на весенних каникулах посетили картинную галерею А.И.Курнакова.

Проводы русской зимы!

Проводы русской зимы! 11.03.2019
Масленица - самый радостный весенний праздник! 10 марта 2019 года наши пятиклассники стали участниками народных гуляний.

Прощай, Азбука!

Прощай, Азбука! 05.03.2019
В жизни наших первоклассников произошло важное событие: ребята изучили свой первый учебник!