Последний звонок - 2016 (11 класс)
Экскурсия кадетского класса в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Орловской области, февраль 2017 г.
День Победы - 2018
Юбилей школы (1937-2017)
27 октября 2016 года открытие кадетского класса

Основная образовательная программа основного общего образования ФГОС

Основная образовательная программа среднего общего образования

Приложение № 1 к основным образовательным программам начального общего и основного общего образования (Учебный план )

Приложение № 2 к основным образовательным программам начального общего и основного общего образования (Учебный план внеурочной деятельности)

Приложение № 3 к основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (Годовой календарный учебный график)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования слабослышащих и позднооглохших обучающихся

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития ( Вариант 7.1)

Участница прямого эфира Радио России

Участница прямого эфира Радио России 13.11.2018
9 ноября 2018 года на радиостанции "Радио России.Орёл" вышла интерактивная программа "Говорит Орёл", посвященная 200-летию со Дня рождения нашего знаменитого писателя-орловца И.С.Тургенева.

100 лет ВЛКСМ

100 лет ВЛКСМ 31.10.2018
Представители школы приняли участие в торжественном митинге, посвященном 100-летию образования ВЛКСМ