Пришкольный лагерь - 2017. Концерт, посвященный началу ВОВ
Смотр строя и песни,посвященный памяти Д.Н.Мельникова  - 2018
Встреча кадетов школы с участником боевых действий в Афганистане, полковником милиции в отставке Пахомовым И.И.
День Победы - 2018
Первый открытый театральный фестиваль
Победители регионального фестиваля ОБРЯДОВАЯ КУЛЬТУРА -2017

Проводы русской зимы!

Проводы русской зимы! 11.03.2019
Масленица - самый радостный весенний праздник! 10 марта 2019 года наши пятиклассники стали участниками народных гуляний.

Прощай, Азбука!

Прощай, Азбука! 05.03.2019
В жизни наших первоклассников произошло важное событие: ребята изучили свой первый учебник!

Дом со звездой

Дом со звездой 26.02.2019
В рамках Всероссийской акции «Дом со звездой» в нашей школе состоялась торжественная встреча, посвящённая увековечиванию памяти наших земляков: ветерана Великой Отечественной войны Алексашина Ивана Борисовича и Кавалеров Ордена Мужества, участников локальных войн Дениса Мельникова и Олега Новикова.