Юбилей школы (1937-2017)
1 сентября 2016 года
Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года (5-8, 10)
Бессмертный полк - 2017
Последний звонок - 2017 год

Постановление Правительства Орловской области об утверждении порядка организации индивидуального отбора учащихся при приеме либо переводе в ОО с углубленным изучением отдельных предметов от 06.12.2013 г. № 415

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК: ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ!

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК:  ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ! 13.12.2018
13 декабря 2018 года в школе состоялось мероприятие, посвященное профилактике зависимостей. Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни.

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг!

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг! 11.12.2018
Учащиеся 2-а и 4 -а классов (Классный руководитель А.И.Лукьянова) приняли участие во Всероссийской акции и отправили свои новогодние поздравления детям, проживающим на территории ДНР и ЛНР.