Конкурс инсценированной песни, посвященный 450-летию основания города Орла
Летняя трудовая практика - 2017
Гала - концерт
Участники Парада Победы -2017

Постановление Правительства Орловской области об утверждении порядка организации индивидуального отбора учащихся при приеме либо переводе в ОО с углубленным изучением отдельных предметов от 06.12.2013 г. № 415

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете 22.09.2018
Мероприятие приурочили к приближающемуся 70-летнему юбилею генерал-полковника А.А.Романова. Правоохранители уверены: чтобы воспитать из подшефных восьмиклассников настоящих росгвардейцев, необходимы умеренные физические нагрузки, свежий воздух и железная дисциплина.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018 24.05.2018
24 мая состоится праздник Последнего звонка для учащихся 11 класса в 10-00, для учащихся 9-х классов в 12-00