День учителя - 2015. Торжественное собрание. Поздравление от профсоюзной организации школы.
Последний звонок - 2016 (9-е классы)
ЭРУДИТ - 2015! Научно-математический конкурс
27 октября 2016 года открытие кадетского класса
Последний звонок - 2018 (11 класс)
Торжественная линейка, посвященная окончанию 9-го класса (2018)

В этом разделе:

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК: ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ!

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК:  ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ! 13.12.2018
    13 декабря 2018 года в школе состоялось мероприятие, посвященное профилактике зависимостей. Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни.

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг!

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг! 11.12.2018
    Учащиеся 2-а и 4 -а классов (Классный руководитель А.И.Лукьянова) приняли участие во Всероссийской акции и отправили свои новогодние поздравления детям, проживающим на территории ДНР и ЛНР.