Последний звонок - 2016 (9-е классы)
Первый открытый театральный фестиваль
Торжественное закрытие городского конкурса педагогического мастерства - 2015
Фольклорный праздник
Победители регионального фестиваля ОБРЯДОВАЯ КУЛЬТУРА -2017
Фольклорный праздник Иван Купала (4-б кл. Учитель Терехова Г.Е.) 2017 г.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №086 от 02 декабря 2016

В этом разделе:

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете 22.09.2018
    Мероприятие приурочили к приближающемуся 70-летнему юбилею генерал-полковника А.А.Романова. Правоохранители уверены: чтобы воспитать из подшефных восьмиклассников настоящих росгвардейцев, необходимы умеренные физические нагрузки, свежий воздух и железная дисциплина.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018 24.05.2018
    24 мая состоится праздник Последнего звонка для учащихся 11 класса в 10-00, для учащихся 9-х классов в 12-00