Торжественная линейка учащихся 9-х классов, посвященная допуску к Государственной итоговой аттестации
Праздничный концерт учащихся начальной школы, посвященный окончанию 2016-2017 учебного года
Бессмертный полк - 2017
Торжественное закрытие городского конкурса педагогического мастерства - 2015
День учителя - 2015. Праздничный концерт.
Победители регионального фестиваля ОБРЯДОВАЯ КУЛЬТУРА -2017

Положение о портфеле достижений учащихся начального общего образования

В этом разделе:

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете 22.09.2018
Мероприятие приурочили к приближающемуся 70-летнему юбилею генерал-полковника А.А.Романова. Правоохранители уверены: чтобы воспитать из подшефных восьмиклассников настоящих росгвардейцев, необходимы умеренные физические нагрузки, свежий воздух и железная дисциплина.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018 24.05.2018
24 мая состоится праздник Последнего звонка для учащихся 11 класса в 10-00, для учащихся 9-х классов в 12-00