4 марта 2017 года - день встречи одноклассников  Дениса Мельникова
Смотр строя и песни,посвященный памяти Д.Н.Мельникова  - 2018
Первый открытый театральный фестиваль
Торжественное посвящение в кадеты 25.09.2017 г.
Посещение кадетами Кривцрвского мемориала

Контакты

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №29 им. Д.Н. Мельникова г. Орла.

Юридический адрес: 302001, г. Орёл, ул. Маяковского, д.55

тел/факс (4862) 59-15-77

e-mail: scool29.orel@mail.ru

Участница прямого эфира Радио России

Участница прямого эфира Радио России 13.11.2018
    9 ноября 2018 года на радиостанции "Радио России.Орёл" вышла интерактивная программа "Говорит Орёл", посвященная 200-летию со Дня рождения нашего знаменитого писателя-орловца И.С.Тургенева.

100 лет ВЛКСМ

100 лет ВЛКСМ 31.10.2018
    Представители школы приняли участие в торжественном митинге, посвященном 100-летию образования ВЛКСМ