Последний звонок - 2018 (11 класс)
4 марта 2017 года - день встречи одноклассников  Дениса Мельникова
День учителя - 2015. Торжественное собрание.
Единый Урок Победы - 2016
Смотр строя и песни -2016
День Победы - 2018

Приложение к Лицензии на осуществление образовательной деятельности

В этом разделе:

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете 22.09.2018
    Мероприятие приурочили к приближающемуся 70-летнему юбилею генерал-полковника А.А.Романова. Правоохранители уверены: чтобы воспитать из подшефных восьмиклассников настоящих росгвардейцев, необходимы умеренные физические нагрузки, свежий воздух и железная дисциплина.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018 24.05.2018
    24 мая состоится праздник Последнего звонка для учащихся 11 класса в 10-00, для учащихся 9-х классов в 12-00