Юбилей школы (1937-2017)
День учителя - 2015. Торжественное собрание.
Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года (5-8, 10)
Бессмертный полк - 2017
Посещение кадетами Кривцрвского мемориала
Смотр строя и песни,посвященный памяти Д.Н.Мельникова  - 2018

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования слабослышащих и позднооглохших обучающихся

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК: ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ!

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК:  ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ! 13.12.2018
13 декабря 2018 года в школе состоялось мероприятие, посвященное профилактике зависимостей. Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни.

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг!

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг! 11.12.2018
Учащиеся 2-а и 4 -а классов (Классный руководитель А.И.Лукьянова) приняли участие во Всероссийской акции и отправили свои новогодние поздравления детям, проживающим на территории ДНР и ЛНР.