Последний звонок - 2017 год
Фольклорный праздник Иван Купала (4-б кл. Учитель Терехова Г.Е.) 2017 г.
Торжественное посвящение в кадеты 25.09.2017 г.
Единый Урок Победы - 2016
1 сентября 2017 года
Благотворительная акция ПИОНЕРЫ-ДЕТЯМ. Выступление 6 -б кл. в детском саду № 16 г. Орла
Пришкольный лагерь

Программа коррекционно-развивающей работы "Логопедическое сопровождение обучающихся с ОВЗ" (Вариант 5.1)

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК: ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ!

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК:  ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ! 13.12.2018
13 декабря 2018 года в школе состоялось мероприятие, посвященное профилактике зависимостей. Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни.

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг!

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг! 11.12.2018
Учащиеся 2-а и 4 -а классов (Классный руководитель А.И.Лукьянова) приняли участие во Всероссийской акции и отправили свои новогодние поздравления детям, проживающим на территории ДНР и ЛНР.