4 марта 2017 года - день встречи одноклассников  Дениса Мельникова
1 сентября 2016 г.
Неделя педмастерства -2014 г. (ФГОС НОО) Мальцева О.С., кружок
27 октября 2016 года открытие кадетского класса

Рабочая программа по логоритмике для обучающихся 1 класса с ОНР и ФФНР. Составила учитель-логопед Павлик Л.А.

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК: ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ!

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК:  ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ! 13.12.2018
    13 декабря 2018 года в школе состоялось мероприятие, посвященное профилактике зависимостей. Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни.

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг!

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг! 11.12.2018
    Учащиеся 2-а и 4 -а классов (Классный руководитель А.И.Лукьянова) приняли участие во Всероссийской акции и отправили свои новогодние поздравления детям, проживающим на территории ДНР и ЛНР.