КВН на приз
Благотворительная акция ПИОНЕРЫ-ДЕТЯМ. Выступление 6 -б кл. в детском саду № 16 г. Орла
Первый открытый театральный фестиваль
Торжественное закрытие городского конкурса педагогического мастерства - 2015
КВН на приз
Последний звонок - 2017 год

Руководители структурных подразделений

Директор школы  Наумов Юрий Владимирович
    Заместители директора по УВР  Волкова Наталья Ивановна, Прохорова Лариса Сергеевна
    Заместитель директора по ВР Рябинина Галина Викторовна

В этом разделе:

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете 22.09.2018
    Мероприятие приурочили к приближающемуся 70-летнему юбилею генерал-полковника А.А.Романова. Правоохранители уверены: чтобы воспитать из подшефных восьмиклассников настоящих росгвардейцев, необходимы умеренные физические нагрузки, свежий воздух и железная дисциплина.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018 24.05.2018
    24 мая состоится праздник Последнего звонка для учащихся 11 класса в 10-00, для учащихся 9-х классов в 12-00