Смотр строя и песни,посвященный памяти Д.Н.Мельникова  - 2018
Прощание с азбукой - 2016
Открытие летнего пришкольного лагеря
Гала - концерт
Конкурс педагогического мастерста - 2015. Открытие.

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Правила проведения конкурса (посмотреть)

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 2 июля по 19 октября 2018 года

Участница прямого эфира Радио России

Участница прямого эфира Радио России 13.11.2018
    9 ноября 2018 года на радиостанции "Радио России.Орёл" вышла интерактивная программа "Говорит Орёл", посвященная 200-летию со Дня рождения нашего знаменитого писателя-орловца И.С.Тургенева.

100 лет ВЛКСМ

100 лет ВЛКСМ 31.10.2018
    Представители школы приняли участие в торжественном митинге, посвященном 100-летию образования ВЛКСМ