Неделя педмастерства -2014 г. (ФГОС НОО) Шулепова Г.А., кружок
1 сентября 2018 года
Фольклорный праздник
Торжественное посвящение в кадеты 25.09.2017 г.

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Правила проведения конкурса (посмотреть)

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 2 июля по 19 октября 2018 года

Проводы русской зимы!

Проводы русской зимы! 11.03.2019
    Масленица - самый радостный весенний праздник! 10 марта 2019 года наши пятиклассники стали участниками народных гуляний.

Прощай, Азбука!

Прощай, Азбука! 05.03.2019
    В жизни наших первоклассников произошло важное событие: ребята изучили свой первый учебник!

Дом со звездой

Дом со звездой 26.02.2019
    В рамках Всероссийской акции «Дом со звездой» в нашей школе состоялась торжественная встреча, посвящённая увековечиванию памяти наших земляков: ветерана Великой Отечественной войны Алексашина Ивана Борисовича и Кавалеров Ордена Мужества, участников локальных войн Дениса Мельникова и Олега Новикова.