Конкурс инсценированной песни, посвященный 450-летию основания города Орла
Смотр строя и песни,посвященный памяти Д.Н.Мельникова  - 2018
Победители регионального фестиваля ОБРЯДОВАЯ КУЛЬТУРА -2017
День учителя - 2015. Праздничный концерт.
Торжественная линейка учащихся 9-х классов, посвященная допуску к Государственной итоговой аттестации
Бессмертный полк - 2017
Первый открытый театральный фестиваль

Олимпиада - 2018

Уважаемые участники муниципального этапа ВсОШ!

Узнать результаты участия в муниципальном этапе олимпиады Вы можете:
    - в своем общеобразовательном учреждении (школьный координатор ВсОШ Прохорова Лариса Сергеевна, заместитель директора по УВР)
    - в общеобразовательном учреждении, на базе которого проводился муниципальный этап по соответствующему предмету (в день показа и разбора задания, время и место будет сообщено председателем жюри перед олимпиадой);
    - в отделе общего образования управления образования администрации города Орла (муниципальный координатор ВсОШ - Шелудченкова Ирина Геннадьевна, тел. 428-333);
    - на странице официального сайта администрации города Орла в сети "Интернет"

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК: ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ!

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК:  ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ! 13.12.2018
    13 декабря 2018 года в школе состоялось мероприятие, посвященное профилактике зависимостей. Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни.

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг!

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг! 11.12.2018
    Учащиеся 2-а и 4 -а классов (Классный руководитель А.И.Лукьянова) приняли участие во Всероссийской акции и отправили свои новогодние поздравления детям, проживающим на территории ДНР и ЛНР.