Урок мужества - Цена Победы (2019)
Юбилей школы (1937-2017)
Смотр строя и песни,посвященный памяти Д.Н.Мельникова  - 2018
Урок мужества - Цена Победы (2019)
Бессмертный полк - 2017
Экскурсия кадетского класса в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Орловской области, февраль 2017 г.

о вакансии воспитателя ГПД

Уважаемый Юрий Владимирович,напишите пожалуйста,какой режим работы воспитателя ГПД в предлагаемой вакансии, какой оклад?

19.07.2015 || Пирогова Инна Васильевна

Официальный ответ на обращение:

Уважаемая Инна Васильевна! Режим работы воспитателя ГПД: понедельник - пятница с 12-00 до 18-00, суббота-воскресенье - выходной день. Должностной оклад воспитателя ГПД зависит от уровня образования, педагогического стажа и от наличия квалификационной категории.                       С уважение, директор школы Ю.В.НАУМОВ.

На главную страницу Интернет-приемной

Проводы русской зимы!

Проводы русской зимы! 11.03.2019
Масленица - самый радостный весенний праздник! 10 марта 2019 года наши пятиклассники стали участниками народных гуляний.

Прощай, Азбука!

Прощай, Азбука! 05.03.2019
В жизни наших первоклассников произошло важное событие: ребята изучили свой первый учебник!

Дом со звездой

Дом со звездой 26.02.2019
В рамках Всероссийской акции «Дом со звездой» в нашей школе состоялась торжественная встреча, посвящённая увековечиванию памяти наших земляков: ветерана Великой Отечественной войны Алексашина Ивана Борисовича и Кавалеров Ордена Мужества, участников локальных войн Дениса Мельникова и Олега Новикова.