Педсовет-2014
Конкурс инсценированной песни, посвященный 450-летию основания города Орла
Посещение кадетами Кривцрвского мемориала
Последний звонок - 2018 (11 класс)
Последний звонок - 2016 (11 класс)
20 ноября 2014 г. -Всероссийский день правовой помощи детям
Первый открытый театральный фестиваль

Поздравление

Уважаемый Юрий Владимирович! Примите искренние поздравления с днем рождения в свой адрес! Позвольте пожелать больших успехов в Вашем нелегком труде, крепкого здоровья, сплоченного и высококвалифицированного коллектива, благодарных учеников, а нашей школе – только процветания!

29.08.2015 || Председатель родительского комитета, родители и учащиеся 5

Официальный ответ на обращение:

Ответа еще нет

На главную страницу Интернет-приемной

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете 22.09.2018
Мероприятие приурочили к приближающемуся 70-летнему юбилею генерал-полковника А.А.Романова. Правоохранители уверены: чтобы воспитать из подшефных восьмиклассников настоящих росгвардейцев, необходимы умеренные физические нагрузки, свежий воздух и железная дисциплина.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018 24.05.2018
24 мая состоится праздник Последнего звонка для учащихся 11 класса в 10-00, для учащихся 9-х классов в 12-00