Юбилей школы (1937-2017)
Конкурс педагогического мастерства - 2015. Защита воспитательной программы. В.Ю. Тахтамышева
V межрегиональный фестиваль детских театральных коллективов БАРХАТНЫЙ СЕЗОН-2015 г. Железногорск
День Победы - 2018
1 сентября 2018 года
Выставка фалеристики в музее школы. Коллекционер-фалерист  Шардыка П.А.
КВН на приз

Поздравление

Дорогие учителя! Примите искренние поздравления в свой адрес от лица учащихся 5 "А" класса и их родителей с профессиональным праздником Днем учителя! Желаем Вам неиссякаемой энергии, благодарных учеников, хорошего настроения и душевного спокойствия. Пусть Ваше нелегкое, но такое незаменимое дело, ценится, уважается и щедро вознаграждается!

02.10.2015 || Председатель РК 5

Официальный ответ на обращение:

Ответа еще нет

На главную страницу Интернет-приемной

Участница прямого эфира Радио России

Участница прямого эфира Радио России 13.11.2018
9 ноября 2018 года на радиостанции "Радио России.Орёл" вышла интерактивная программа "Говорит Орёл", посвященная 200-летию со Дня рождения нашего знаменитого писателя-орловца И.С.Тургенева.

100 лет ВЛКСМ

100 лет ВЛКСМ 31.10.2018
Представители школы приняли участие в торжественном митинге, посвященном 100-летию образования ВЛКСМ