Юбилей школы (1937-2017)
Единый Урок Победы - 2016
Бессмертный полк - 2017
Торжественная линейка, посвященная окончанию 2016-2017 учебного года (5-10 классы)
Масленица (2-а кл. Учитель Лукьянова А.И.) 2017 г.
Гала - концерт

Поздравление с Днем Учителя

Уважаемый Юрий Владимирович!Поздравляю Вас и весь коллектив нашей школы с профессиональным праздником-Днем Учителя! Всем крепкого здоровья,творческих успехов ,интересной работы и талантливых учеников!

05.10.2015 || Дубенко Ксения Павловна

Официальный ответ на обращение:

Ответа еще нет

На главную страницу Интернет-приемной

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете 22.09.2018
Мероприятие приурочили к приближающемуся 70-летнему юбилею генерал-полковника А.А.Романова. Правоохранители уверены: чтобы воспитать из подшефных восьмиклассников настоящих росгвардейцев, необходимы умеренные физические нагрузки, свежий воздух и железная дисциплина.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018 24.05.2018
24 мая состоится праздник Последнего звонка для учащихся 11 класса в 10-00, для учащихся 9-х классов в 12-00