Первый открытый театральный фестиваль
Победители регионального фестиваля ОБРЯДОВАЯ КУЛЬТУРА -2017
Пришкольный лагерь - 2017. Концерт, посвященный началу ВОВ

Поздравление с Днем Учителя

Уважаемый Юрий Владимирович!Поздравляю Вас и весь коллектив нашей школы с профессиональным праздником-Днем Учителя! Всем крепкого здоровья,творческих успехов ,интересной работы и талантливых учеников!

05.10.2015 || Дубенко Ксения Павловна

Официальный ответ на обращение:

Ответа еще нет

На главную страницу Интернет-приемной

Экскурсия в картинную галерею А.И.Курнакова

Экскурсия в картинную галерею А.И.Курнакова 27.03.2019
Учащиеся 9-б класса (кл.руководитель Хохлова Ю.А.) на весенних каникулах посетили картинную галерею А.И.Курнакова.

Проводы русской зимы!

Проводы русской зимы! 11.03.2019
Масленица - самый радостный весенний праздник! 10 марта 2019 года наши пятиклассники стали участниками народных гуляний.

Прощай, Азбука!

Прощай, Азбука! 05.03.2019
В жизни наших первоклассников произошло важное событие: ребята изучили свой первый учебник!