Неделя педмастерства -2014 г. (ФГОС НОО) Мальцева О.С., кружок
Конкурс педагогического мастерства - 2015. Открытый урок. Учитель Иванова Л.Ф.
Экскурсия кадетского класса в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Орловской области, февраль 2017 г.
Смотр строя и песни,посвященный памяти Д.Н.Мельникова  - 2018
1 сентября 2016 г.
Прощание с азбукой - 2016

Поиск работы.

Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли возможность работать у вас в школе. Я студентка выпускного 5-го курса ОГУ философского факультета. Моя специальность- обществознание и мировая художественная культура. Но могу при необходимости вести другие предметы. Заранее спасибо за ответ.

15.10.2015 || Иванцова Ольга Сергеевна

Официальный ответ на обращение:

Уважаемая Ольга Сергеевна! На данный момент вакансий по предметам обществознание и мировая художественная культура в школе нет. Директор школы Ю.В.Наумов.

На главную страницу Интернет-приемной

Участница прямого эфира Радио России

Участница прямого эфира Радио России 13.11.2018
9 ноября 2018 года на радиостанции "Радио России.Орёл" вышла интерактивная программа "Говорит Орёл", посвященная 200-летию со Дня рождения нашего знаменитого писателя-орловца И.С.Тургенева.

100 лет ВЛКСМ

100 лет ВЛКСМ 31.10.2018
Представители школы приняли участие в торжественном митинге, посвященном 100-летию образования ВЛКСМ