День защитника Отечества - 2019. Спортивная эстафета.
Смотр строя и песни - 2019
Торжественное посвящение в кадеты 25.09.2017 г.
17 октября 2015 г. Митинг Памяти Д.Н. Мельникова
Торжественное шествие Бессмертного полка 9 мая 2019 года
Смотр строя и песни,посвященный памяти Д.Н.Мельникова  - 2018
20 ноября 2014 г. -Всероссийский день правовой помощи детям

Поиск работы.

Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли возможность работать у вас в школе. Я студентка выпускного 5-го курса ОГУ философского факультета. Моя специальность- обществознание и мировая художественная культура. Но могу при необходимости вести другие предметы. Заранее спасибо за ответ.

15.10.2015 || Иванцова Ольга Сергеевна

Официальный ответ на обращение:

Уважаемая Ольга Сергеевна! На данный момент вакансий по предметам обществознание и мировая художественная культура в школе нет. Директор школы Ю.В.Наумов.

На главную страницу Интернет-приемной

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул 16.05.2019
Сотрудники Центра ГИМС МЧС России по Орловской области провели занятие с учащимися начальной школы по безопасному поведению на водных объектах

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы.

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы. 07.05.2019
Дети поздравили ветеранов и пригласили их в свою школу на урок Мужества.

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.)

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.) 06.05.2019
Ученики 1-х и 2-х классов узнали о разновидностях кукольного театра; познакомились с персонажами театра марионеток, пальчиковыми куклами, перчаточными и тростевыми куклами.