Фольклорный праздник Иван Купала (4-б кл. Учитель Терехова Г.Е.) 2017 г.
Праздничный концерт, посвященный международному женскому дню - 2019 г
Масленица (2-а кл. Учитель Лукьянова А.И.) 2017 г.
День защитника Отечества - 2019. Спортивная эстафета.
Первый открытый театральный фестиваль
Победители регионального фестиваля ОБРЯДОВАЯ КУЛЬТУРА -2017
Урок мужества - Цена Победы (2019)

Поиск работы.

Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли возможность работать у вас в школе. Я студентка выпускного 5-го курса ОГУ философского факультета. Моя специальность- обществознание и мировая художественная культура. Но могу при необходимости вести другие предметы. Заранее спасибо за ответ.

15.10.2015 || Иванцова Ольга Сергеевна

Официальный ответ на обращение:

Уважаемая Ольга Сергеевна! На данный момент вакансий по предметам обществознание и мировая художественная культура в школе нет. Директор школы Ю.В.Наумов.

На главную страницу Интернет-приемной

Экскурсия в картинную галерею А.И.Курнакова

Экскурсия в картинную галерею А.И.Курнакова 27.03.2019
Учащиеся 9-б класса (кл.руководитель Хохлова Ю.А.) на весенних каникулах посетили картинную галерею А.И.Курнакова.

Проводы русской зимы!

Проводы русской зимы! 11.03.2019
Масленица - самый радостный весенний праздник! 10 марта 2019 года наши пятиклассники стали участниками народных гуляний.

Прощай, Азбука!

Прощай, Азбука! 05.03.2019
В жизни наших первоклассников произошло важное событие: ребята изучили свой первый учебник!