Гала - концерт
V межрегиональный фестиваль детских театральных коллективов БАРХАТНЫЙ СЕЗОН-2015 г. Железногорск
1 сентября 2017 года
1 сентября 2016 г.
Гала - концерт
Смотр строя и песни,посвященный памяти Д.Н.Мельникова  - 2018
Последний звонок - 2016 (9-е классы)

Поиск работы.

Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли возможность работать у вас в школе. Я студентка выпускного 5-го курса ОГУ философского факультета. Моя специальность- обществознание и мировая художественная культура. Но могу при необходимости вести другие предметы. Заранее спасибо за ответ.

15.10.2015 || Иванцова Ольга Сергеевна

Официальный ответ на обращение:

Уважаемая Ольга Сергеевна! На данный момент вакансий по предметам обществознание и мировая художественная культура в школе нет. Директор школы Ю.В.Наумов.

На главную страницу Интернет-приемной

Поздравляем призеров конкурса "Дети военной поры"

15.02.2019
Команда пионерской дружины имени С.С.Букреева под руководством педагога-организатора Черновой О.С. заняла почетное 3 место!

ЖИВОЕ СЛОВО -2019

ЖИВОЕ СЛОВО -2019 01.02.2019
28 декабря 2019 года в школе прошёл заключительный этап фестиваля творческого чтения «Живое слово», в котором приняли участие обучающиеся 1-4 классов.

Встреча учащихся школы с ветераном ВОВ

Встреча учащихся школы  с ветераном ВОВ 23.01.2019
В преддверии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы ученики 6-а класса (кл.руководитель Дроганова М.Н.) и ученики 10-а класса (кл.руководитель Гришина М.А.) посетили Орловский военно-исторический музей.