Последний звонок - 2018 (11 класс)
День Победы - 2018
Победители регионального фестиваля ОБРЯДОВАЯ КУЛЬТУРА -2017
Торжественное шествие Бессмертного полка 9 мая 2019 года
Встреча кадетов школы с участником боевых действий в Афганистане, полковником милиции в отставке Пахомовым И.И.
Последний звонок- 2019

Поздравления с 80-летием школы!

Уважаемый Юрий Владимирович и вверенный Вам педагогический коллектив! Примите самые искренние поздравления с 80-летием со дня образования школы №29! На протяжении долгого времени школа бережно хранит и развивает славные традиции отечественного образования. Большая заслуга в этом принадлежит вам, педагогическому коллективу школы - людям по настоящему преданным своему призванию. Ваш колоссальный опыт вызывает глубокое уважение. Благодаря вашему усердию и увлеченности, заинтересованности в каждом ученике, дети получают прекрасное базовое образование, развиваются как творческие личности. От себя лично, родителей и учащихся 7 "А" класса хочу выразить сердечную благодарность учителям за профессиональное мастерство и самоотверженный труд. С праздником!

21.12.2017 || Долгова О.Н.

Официальный ответ на обращение:

Ответа еще нет

На главную страницу Интернет-приемной

Конкурс Снеговиков и ёлочных украшений 2020

Конкурс Снеговиков и ёлочных украшений 2020 24.12.2019
В преддверии Новогоднего праздника в школе прошли творческие конкурсы, которые создали неповторимую атмосферу ожидания Чуда и Волшебства!

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ - 2019

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ - 2019 30.10.2019
Ученики 2-а класса и их родители приняли участие в спортивных соревнованиях Веселые старты, посвященных Дню народного единства.

Праздник Первой оценки

Праздник Первой оценки 25.10.2019
25 октября 2019 г. для учеников 2 "Б" класса (классный руководитель Смирнова А.Г.) проведено праздничное внеклассное мероприятие.