Первый открытый театральный фестиваль
Торжественное посвящение в кадеты 25.09.2017 г.
Последний звонок- 2019
27 октября 2016 года открытие кадетского класса
Последний звонок- 2019
Школа будущего первоклассника 2019-2020 уч.год(Учитель Лукьянова А.И.)
Военно-спортивная эстафета: Путь к Победе - 2019 (под руководствосм Управления Росгвардии РФ по Орловской области)

Поздравления с 80-летием школы!

Уважаемый Юрий Владимирович и вверенный Вам педагогический коллектив! Примите самые искренние поздравления с 80-летием со дня образования школы №29! На протяжении долгого времени школа бережно хранит и развивает славные традиции отечественного образования. Большая заслуга в этом принадлежит вам, педагогическому коллективу школы - людям по настоящему преданным своему призванию. Ваш колоссальный опыт вызывает глубокое уважение. Благодаря вашему усердию и увлеченности, заинтересованности в каждом ученике, дети получают прекрасное базовое образование, развиваются как творческие личности. От себя лично, родителей и учащихся 7 "А" класса хочу выразить сердечную благодарность учителям за профессиональное мастерство и самоотверженный труд. С праздником!

21.12.2017 || Долгова О.Н.

Официальный ответ на обращение:

Ответа еще нет

На главную страницу Интернет-приемной

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ - 2019

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ - 2019 30.10.2019
Ученики 2-а класса и их родители приняли участие в спортивных соревнованиях Веселые старты, посвященных Дню народного единства.

Праздник Первой оценки

Праздник Первой оценки 25.10.2019
25 октября 2019 г. для учеников 2 "Б" класса (классный руководитель Смирнова А.Г.) проведено праздничное внеклассное мероприятие.

Образовательная акция Всероссийский экономический диктант

10.10.2019
09.10.2019 учащиеся старших классов нашей школы написали экономический диктант на тему: "Сильная экономика - процветающая Россия"