День защитника Отечества - 2019. Спортивная эстафета.
Последний звонок - 2018 (11 класс)
День неизвестного солдата, декабрь 2016 г.
День Победы - 2018
Последний звонок- 2019
Торжественное шествие Бессмертного полка 9 мая 2019 года
Юнармейцы школы - участники Парада Победы - 2019

Поздравления с 80-летием школы!

Уважаемый Юрий Владимирович и вверенный Вам педагогический коллектив! Примите самые искренние поздравления с 80-летием со дня образования школы №29! На протяжении долгого времени школа бережно хранит и развивает славные традиции отечественного образования. Большая заслуга в этом принадлежит вам, педагогическому коллективу школы - людям по настоящему преданным своему призванию. Ваш колоссальный опыт вызывает глубокое уважение. Благодаря вашему усердию и увлеченности, заинтересованности в каждом ученике, дети получают прекрасное базовое образование, развиваются как творческие личности. От себя лично, родителей и учащихся 7 "А" класса хочу выразить сердечную благодарность учителям за профессиональное мастерство и самоотверженный труд. С праздником!

21.12.2017 || Долгова О.Н.

Официальный ответ на обращение:

Ответа еще нет

На главную страницу Интернет-приемной

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул 16.05.2019
Сотрудники Центра ГИМС МЧС России по Орловской области провели занятие с учащимися начальной школы по безопасному поведению на водных объектах

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы.

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы. 07.05.2019
Дети поздравили ветеранов и пригласили их в свою школу на урок Мужества.

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.)

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.) 06.05.2019
Ученики 1-х и 2-х классов узнали о разновидностях кукольного театра; познакомились с персонажами театра марионеток, пальчиковыми куклами, перчаточными и тростевыми куклами.