Единый Урок Победы - 2016
Фольклорный праздник
1 сентября 2018 года
Масленица (2-а кл. Учитель Лукьянова А.И.) 2017 г.
Торжественная линейка, посвященная окончанию 9-го класса (2018)
Бессмертный полк - 2017

Поздравление

Уважаемый Евгений Григорьевич, администрация школы, учителя и наш классный руководитель Ирина Александровна! От себя лично и от лица родителей учащихся 8 "А" класса разрешите поздравить Вас с наступающим НОВЫМ 2019 ГОДОМ! Спасибо Вам за ваш труд и чуткое отношение к детям, с которыми вы делитесь знаниями и опытом. Пусть в вашей груди не погаснет пламя, которое помогает освещать путь нашим ученикам. Желаем признания ваших заслуг на всех уровнях! С наступающим Новым годом!

27.12.2018 || Долгова (Агашкова) Ольга Николаевна

Официальный ответ на обращение:

Большое спасибо! С уважением, директор школы Е.Г.Прозукин

На главную страницу Интернет-приемной

Поздравляем призеров конкурса "Дети военной поры"

15.02.2019
Команда пионерской дружины имени С.С.Букреева под руководством педагога-организатора Черновой О.С. заняла почетное 3 место!

ЖИВОЕ СЛОВО -2019

ЖИВОЕ СЛОВО -2019 01.02.2019
28 декабря 2019 года в школе прошёл заключительный этап фестиваля творческого чтения «Живое слово», в котором приняли участие обучающиеся 1-4 классов.

Встреча учащихся школы с ветераном ВОВ

Встреча учащихся школы  с ветераном ВОВ 23.01.2019
В преддверии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы ученики 6-а класса (кл.руководитель Дроганова М.Н.) и ученики 10-а класса (кл.руководитель Гришина М.А.) посетили Орловский военно-исторический музей.