Экомарафон 365 мин 2017 г.
Праздничный концерт, посвященный международному женскому дню - 2019 г
Педсовет-2014. Щукина Н.А.
Юбилей школы (1937-2017)
27 октября 2016 года открытие кадетского класса
Выставка фалеристики в музее школы. Коллекционер-фалерист  Шардыка П.А.
Победители регионального фестиваля ОБРЯДОВАЯ КУЛЬТУРА -2017

Поздравление

Уважаемый Евгений Григорьевич, администрация школы, учителя и наш классный руководитель Ирина Александровна! От себя лично и от лица родителей учащихся 8 "А" класса разрешите поздравить Вас с наступающим НОВЫМ 2019 ГОДОМ! Спасибо Вам за ваш труд и чуткое отношение к детям, с которыми вы делитесь знаниями и опытом. Пусть в вашей груди не погаснет пламя, которое помогает освещать путь нашим ученикам. Желаем признания ваших заслуг на всех уровнях! С наступающим Новым годом!

27.12.2018 || Долгова (Агашкова) Ольга Николаевна

Официальный ответ на обращение:

Большое спасибо! С уважением, директор школы Е.Г.Прозукин

На главную страницу Интернет-приемной

Экскурсия в картинную галерею А.И.Курнакова

Экскурсия в картинную галерею А.И.Курнакова 27.03.2019
Учащиеся 9-б класса (кл.руководитель Хохлова Ю.А.) на весенних каникулах посетили картинную галерею А.И.Курнакова.

Проводы русской зимы!

Проводы русской зимы! 11.03.2019
Масленица - самый радостный весенний праздник! 10 марта 2019 года наши пятиклассники стали участниками народных гуляний.

Прощай, Азбука!

Прощай, Азбука! 05.03.2019
В жизни наших первоклассников произошло важное событие: ребята изучили свой первый учебник!