Смотр строя и песни,посвященный памяти Д.Н.Мельникова  - 2018
Военно-спортивная эстафета: Путь к Победе - 2019 (под руководствосм Управления Росгвардии РФ по Орловской области)
Последний звонок - 2018 (11 класс)
18 октября 2016 года
Юбилей школы (1937-2017)
Последний звонок- 2019
Новый год - 2019
ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Дорогие наши учителя! В этот праздничный день хочется поблагодарить Вас за высокий профессионализм, а также бесконечное терпение в достижении цели по обучению наших детей. Здоровья Вам, долголетия и ярких успехов в нелегком, но таком важном труде – воспитании человека!Слов нашей благодарности не счесть, но мы скажем емкое Спасибо!
Агашкова (Долгова) Ольга Николаевна, РодКом 9 || Директору школы
Поздравление
Уважаемый Евгений Григорьевич, администрация школы, учителя и наш классный руководитель Ирина Александровна! От себя лично и от лица родителей учащихся 8 "А" класса разрешите поздравить Вас с наступающим НОВЫМ 2019 ГОДОМ! Спасибо Вам за ваш труд и чуткое отношение к детям, с которыми вы делитесь знаниями и опытом. Пусть в вашей груди не погаснет пламя, которое помогает освещать путь нашим ученикам. Желаем признания ваших заслуг на всех уровнях! С наступающим Новым годом!
Долгова (Агашкова) Ольга Николаевна || Директору школы
О подготовке к школе
Добрый день, Юрий Владимирович! Хотела бы узнать, когда можно записать к Вам школу моего ребёнка на подготовку????
Кожаринова Юлия Анатольевна || Директору школы
Поздравления с 80-летием школы!
Уважаемый Юрий Владимирович и вверенный Вам педагогический коллектив! Примите самые искренние поздравления с 80-летием со дня образования школы №29! На протяжении долгого времени школа бережно хранит и развивает славные традиции отечественного образования. Большая заслуга в этом принадлежит вам, педагогическому коллективу школы - людям по настоящему преданным своему призванию. Ваш колоссальный опыт вызывает глубокое уважение. Благодаря вашему усердию и увлеченности, заинтересованности в каждом ученике, дети получают прекрасное базовое образование, развиваются как творческие личности. От себя лично, родителей и учащихся 7 "А" класса хочу выразить сердечную благодарность учителям за профессиональное мастерство и самоотверженный труд. С праздником!
Долгова О.Н. || Директору школы
05.10.2017
Поздравления!
Всех учителей и администрацию школы поздравляем с профессиональным праздником все учащиеся 7 "А" класса и их родители! Желаем, чтобы работа спорилась, чтобы трудовые будни были насыщены разнообразными положительными событиями и потрясающими достижениями ваших подопечных учеников. Терпения и сил, идей и развития, творческого вдохновения и реализации. Пусть жизнь полнится добром, взаимопониманием и гордостью за Ваш труд!
Родительский комитет 7 || Директору школы
27.12.2016
Первый класс
Здравствуйте мы проживаем по адресу Нормандии Неман 31. Как и когда подать заявление на приём в первый класс.
Глянцева Ольга Витальевна || Директору школы
04.10.2016
Поздравление
Уважаемый Юрий Владимирович! И весь педагогически-преподавательский состав нашей школы! Примите искренние поздравления от родителей 6 "А" класса с Вашим профессиональным праздником! Пусть Ваше нелегкое, но такое важное дело ценится, уважается и щедро вознаграждается. Пусть крупицы знаний, из которых формируется полноценный умственный багаж, прочно оседают в головах наших способных детей. Всех благ Вам! Родители 6 "А" класса и ученики
Долгова О.Н. || Директору школы
30.12.2015
Поздравление с Новым годом!
Уважаемые Юрий Владимирович, весь педагогический коллектив школы! Поздравляем Вас от лица родителей и учащихся 5 "А" класса с наступающим Новым 2016 годом! Желаем Вам крепкого здоровья, финансового благополучия, умиротворенности в душе, достижения намеченных целей, благополучного разрешения запланированных задач и бесконечное множество счастливых дней.
5 "А" класс || Директору школы
15.10.2015
Поиск работы.
Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли возможность работать у вас в школе. Я студентка выпускного 5-го курса ОГУ философского факультета. Моя специальность- обществознание и мировая художественная культура. Но могу при необходимости вести другие предметы. Заранее спасибо за ответ.
Иванцова Ольга Сергеевна || Директору школы
29.08.2015
Поздравление
Уважаемый Юрий Владимирович! Примите искренние поздравления с днем рождения в свой адрес! Позвольте пожелать больших успехов в Вашем нелегком труде, крепкого здоровья, сплоченного и высококвалифицированного коллектива, благодарных учеников, а нашей школе – только процветания!
Председатель родительского комитета, родители и учащиеся 5 || Директору школы

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ - 2019

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ - 2019 30.10.2019
Ученики 2-а класса и их родители приняли участие в спортивных соревнованиях Веселые старты, посвященных Дню народного единства.

Праздник Первой оценки

Праздник Первой оценки 25.10.2019
25 октября 2019 г. для учеников 2 "Б" класса (классный руководитель Смирнова А.Г.) проведено праздничное внеклассное мероприятие.

Образовательная акция Всероссийский экономический диктант

10.10.2019
09.10.2019 учащиеся старших классов нашей школы написали экономический диктант на тему: "Сильная экономика - процветающая Россия"