Торжественное посвящение в кадеты 25.09.2017 г.
17 октября 2015 г. Митинг Памяти Д.Н. Мельникова
Юбилей школы (1937-2017)
Конкурс педагогического мастерста - 2015. Открытие.
Торжественная линейка, посвященная окончанию 2016-2017 учебного года (5-10 классы)
Смотр строя и песни -2016
1 сентября 2017 года
О подготовке к школе
Добрый день, Юрий Владимирович! Хотела бы узнать, когда можно записать к Вам школу моего ребёнка на подготовку????
Кожаринова Юлия Анатольевна || Директору школы
Поздравления с 80-летием школы!
Уважаемый Юрий Владимирович и вверенный Вам педагогический коллектив! Примите самые искренние поздравления с 80-летием со дня образования школы №29! На протяжении долгого времени школа бережно хранит и развивает славные традиции отечественного образования. Большая заслуга в этом принадлежит вам, педагогическому коллективу школы - людям по настоящему преданным своему призванию. Ваш колоссальный опыт вызывает глубокое уважение. Благодаря вашему усердию и увлеченности, заинтересованности в каждом ученике, дети получают прекрасное базовое образование, развиваются как творческие личности. От себя лично, родителей и учащихся 7 "А" класса хочу выразить сердечную благодарность учителям за профессиональное мастерство и самоотверженный труд. С праздником!
Долгова О.Н. || Директору школы
05.10.2017
Поздравления!
Всех учителей и администрацию школы поздравляем с профессиональным праздником все учащиеся 7 "А" класса и их родители! Желаем, чтобы работа спорилась, чтобы трудовые будни были насыщены разнообразными положительными событиями и потрясающими достижениями ваших подопечных учеников. Терпения и сил, идей и развития, творческого вдохновения и реализации. Пусть жизнь полнится добром, взаимопониманием и гордостью за Ваш труд!
Родительский комитет 7 || Директору школы
27.12.2016
Первый класс
Здравствуйте мы проживаем по адресу Нормандии Неман 31. Как и когда подать заявление на приём в первый класс.
Глянцева Ольга Витальевна || Директору школы
04.10.2016
Поздравление
Уважаемый Юрий Владимирович! И весь педагогически-преподавательский состав нашей школы! Примите искренние поздравления от родителей 6 "А" класса с Вашим профессиональным праздником! Пусть Ваше нелегкое, но такое важное дело ценится, уважается и щедро вознаграждается. Пусть крупицы знаний, из которых формируется полноценный умственный багаж, прочно оседают в головах наших способных детей. Всех благ Вам! Родители 6 "А" класса и ученики
Долгова О.Н. || Директору школы
30.12.2015
Поздравление с Новым годом!
Уважаемые Юрий Владимирович, весь педагогический коллектив школы! Поздравляем Вас от лица родителей и учащихся 5 "А" класса с наступающим Новым 2016 годом! Желаем Вам крепкого здоровья, финансового благополучия, умиротворенности в душе, достижения намеченных целей, благополучного разрешения запланированных задач и бесконечное множество счастливых дней.
5 "А" класс || Директору школы
15.10.2015
Поиск работы.
Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли возможность работать у вас в школе. Я студентка выпускного 5-го курса ОГУ философского факультета. Моя специальность- обществознание и мировая художественная культура. Но могу при необходимости вести другие предметы. Заранее спасибо за ответ.
Иванцова Ольга Сергеевна || Директору школы
29.08.2015
Поздравление
Уважаемый Юрий Владимирович! Примите искренние поздравления с днем рождения в свой адрес! Позвольте пожелать больших успехов в Вашем нелегком труде, крепкого здоровья, сплоченного и высококвалифицированного коллектива, благодарных учеников, а нашей школе – только процветания!
Председатель родительского комитета, родители и учащиеся 5 || Директору школы
03.07.2015
Вакансии
Уважаемый Юрий Владимирович, хотелось бы уточнить по поводу вакансии воспитатель ГПД. Скажите, обязательно ли наличие педагогического образования? я заканчивала ОГУ по специальности туризм..?
Юлия Михайловна || Директору школы
16.06.2015
учебный год 2015-2016
Уважаемый, Юрий Владимирович! Будет ли убран в этом году один из трех первых классов под буквой "в" . Очень бы не хотелось уходить от учителя, к которому уже дети привыкли в 0 классе..
родители || Директору школы

Участница прямого эфира Радио России

Участница прямого эфира Радио России 13.11.2018
9 ноября 2018 года на радиостанции "Радио России.Орёл" вышла интерактивная программа "Говорит Орёл", посвященная 200-летию со Дня рождения нашего знаменитого писателя-орловца И.С.Тургенева.

100 лет ВЛКСМ

100 лет ВЛКСМ 31.10.2018
Представители школы приняли участие в торжественном митинге, посвященном 100-летию образования ВЛКСМ