Последний звонок - 2018 (11 класс)
Неделя педмастерства -2014 г. (ФГОС НОО) Г.Е.Терехова, кружок
Военно-спортивная эстафета: Путь к Победе - 2019 (под руководствосм Управления Росгвардии РФ по Орловской области)
Посещение кадетами Кривцрвского мемориала
Праздничный концерт, посвященный международному женскому дню - 2019 г
05.10.2015
Поздравление с Днем Учителя
Уважаемый Юрий Владимирович!Поздравляю Вас и весь коллектив нашей школы с профессиональным праздником-Днем Учителя! Всем крепкого здоровья,творческих успехов ,интересной работы и талантливых учеников!
Дубенко Ксения Павловна || Гостевая книга
02.10.2015
Поздравление
Дорогие учителя! Примите искренние поздравления в свой адрес от лица учащихся 5 "А" класса и их родителей с профессиональным праздником Днем учителя! Желаем Вам неиссякаемой энергии, благодарных учеников, хорошего настроения и душевного спокойствия. Пусть Ваше нелегкое, но такое незаменимое дело, ценится, уважается и щедро вознаграждается!
Председатель РК 5 || Гостевая книга
19.07.2015
о вакансии воспитателя ГПД
Уважаемый Юрий Владимирович,напишите пожалуйста,какой режим работы воспитателя ГПД в предлагаемой вакансии, какой оклад?
Пирогова Инна Васильевна || Гостевая книга

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул 16.05.2019
Сотрудники Центра ГИМС МЧС России по Орловской области провели занятие с учащимися начальной школы по безопасному поведению на водных объектах

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы.

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы. 07.05.2019
Дети поздравили ветеранов и пригласили их в свою школу на урок Мужества.

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.)

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.) 06.05.2019
Ученики 1-х и 2-х классов узнали о разновидностях кукольного театра; познакомились с персонажами театра марионеток, пальчиковыми куклами, перчаточными и тростевыми куклами.