День учителя - 2015. Торжественное собрание.
V межрегиональный фестиваль детских театральных коллективов БАРХАТНЫЙ СЕЗОН-2015 г. Железногорск
1 сентября 2016 года
День учителя - 2015. Товарищеский матч между учащимися и учителями школы. Финал.
05.10.2015
Поздравление с Днем Учителя
Уважаемый Юрий Владимирович!Поздравляю Вас и весь коллектив нашей школы с профессиональным праздником-Днем Учителя! Всем крепкого здоровья,творческих успехов ,интересной работы и талантливых учеников!
Дубенко Ксения Павловна || Гостевая книга
02.10.2015
Поздравление
Дорогие учителя! Примите искренние поздравления в свой адрес от лица учащихся 5 "А" класса и их родителей с профессиональным праздником Днем учителя! Желаем Вам неиссякаемой энергии, благодарных учеников, хорошего настроения и душевного спокойствия. Пусть Ваше нелегкое, но такое незаменимое дело, ценится, уважается и щедро вознаграждается!
Председатель РК 5 || Гостевая книга
19.07.2015
о вакансии воспитателя ГПД
Уважаемый Юрий Владимирович,напишите пожалуйста,какой режим работы воспитателя ГПД в предлагаемой вакансии, какой оклад?
Пирогова Инна Васильевна || Гостевая книга

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК: ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ!

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК:  ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ! 13.12.2018
13 декабря 2018 года в школе состоялось мероприятие, посвященное профилактике зависимостей. Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни.

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг!

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг! 11.12.2018
Учащиеся 2-а и 4 -а классов (Классный руководитель А.И.Лукьянова) приняли участие во Всероссийской акции и отправили свои новогодние поздравления детям, проживающим на территории ДНР и ЛНР.