Смотр строя и песни -2016
День учителя - 2015. Товарищеский матч между учащимися и учителями школы. Команда учителей.
Посещение кадетами Кривцрвского мемориала
Открытие летнего пришкольного лагеря
Последний звонок - 2017 год
9 мая 2016 года
27.12.2016
Первый класс
Здравствуйте мы проживаем по адресу Нормандии Неман 31. Как и когда подать заявление на приём в первый класс.
Глянцева Ольга Витальевна || Директору школы
04.10.2016
Поздравление
Уважаемый Юрий Владимирович! И весь педагогически-преподавательский состав нашей школы! Примите искренние поздравления от родителей 6 "А" класса с Вашим профессиональным праздником! Пусть Ваше нелегкое, но такое важное дело ценится, уважается и щедро вознаграждается. Пусть крупицы знаний, из которых формируется полноценный умственный багаж, прочно оседают в головах наших способных детей. Всех благ Вам! Родители 6 "А" класса и ученики
Долгова О.Н. || Директору школы
30.12.2015
Поздравление с Новым годом!
Уважаемые Юрий Владимирович, весь педагогический коллектив школы! Поздравляем Вас от лица родителей и учащихся 5 "А" класса с наступающим Новым 2016 годом! Желаем Вам крепкого здоровья, финансового благополучия, умиротворенности в душе, достижения намеченных целей, благополучного разрешения запланированных задач и бесконечное множество счастливых дней.
5 "А" класс || Директору школы
15.10.2015
Поиск работы.
Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли возможность работать у вас в школе. Я студентка выпускного 5-го курса ОГУ философского факультета. Моя специальность- обществознание и мировая художественная культура. Но могу при необходимости вести другие предметы. Заранее спасибо за ответ.
Иванцова Ольга Сергеевна || Директору школы
05.10.2015
Поздравление с Днем Учителя
Уважаемый Юрий Владимирович!Поздравляю Вас и весь коллектив нашей школы с профессиональным праздником-Днем Учителя! Всем крепкого здоровья,творческих успехов ,интересной работы и талантливых учеников!
Дубенко Ксения Павловна || Гостевая книга
02.10.2015
Поздравление
Дорогие учителя! Примите искренние поздравления в свой адрес от лица учащихся 5 "А" класса и их родителей с профессиональным праздником Днем учителя! Желаем Вам неиссякаемой энергии, благодарных учеников, хорошего настроения и душевного спокойствия. Пусть Ваше нелегкое, но такое незаменимое дело, ценится, уважается и щедро вознаграждается!
Председатель РК 5 || Гостевая книга
29.08.2015
Поздравление
Уважаемый Юрий Владимирович! Примите искренние поздравления с днем рождения в свой адрес! Позвольте пожелать больших успехов в Вашем нелегком труде, крепкого здоровья, сплоченного и высококвалифицированного коллектива, благодарных учеников, а нашей школе – только процветания!
Председатель родительского комитета, родители и учащиеся 5 || Директору школы
19.07.2015
о вакансии воспитателя ГПД
Уважаемый Юрий Владимирович,напишите пожалуйста,какой режим работы воспитателя ГПД в предлагаемой вакансии, какой оклад?
Пирогова Инна Васильевна || Гостевая книга
03.07.2015
Вакансии
Уважаемый Юрий Владимирович, хотелось бы уточнить по поводу вакансии воспитатель ГПД. Скажите, обязательно ли наличие педагогического образования? я заканчивала ОГУ по специальности туризм..?
Юлия Михайловна || Директору школы
16.06.2015
учебный год 2015-2016
Уважаемый, Юрий Владимирович! Будет ли убран в этом году один из трех первых классов под буквой "в" . Очень бы не хотелось уходить от учителя, к которому уже дети привыкли в 0 классе..
родители || Директору школы

30 августа 2017 г. состоится регистрация учащихся

30.08.2017
С 09-30 проводится регистрация учащихся 2-х, 3-х, 4а, 5-х классов. С 10-30 регистрация учащихся 4б, 6-11 классов. Место проведения: школьный двор

Открытие мемориальной доски выпускника школы Новикова Олега

Открытие мемориальной доски выпускника школы Новикова Олега 28.04.2017
28 апреля 2017 года в школе состоялся торжественный митинг, посвященный открытию мемориальной доски в память о выпускнике школы Новикове Олеге Вячеславовиче, героически погибшем при выполнении воинского долга по защите конституционного строя РФ в Чеченской республике 12.02.1995 года.

12 апреля - День космонавтики

12 апреля - День космонавтики 12.04.2017
11-12 апреля 2017 года учащиеся школы познакомились с выставкой фалеристики Шардыки П.А. , посвященной Дню космонавтики.