27 октября 2016 года открытие кадетского класса
Посещение кадетами Кривцрвского мемориала
Первый открытый театральный фестиваль
Поздравление
Уважаемый Евгений Григорьевич, администрация школы, учителя и наш классный руководитель Ирина Александровна! От себя лично и от лица родителей учащихся 8 "А" класса разрешите поздравить Вас с наступающим НОВЫМ 2019 ГОДОМ! Спасибо Вам за ваш труд и чуткое отношение к детям, с которыми вы делитесь знаниями и опытом. Пусть в вашей груди не погаснет пламя, которое помогает освещать путь нашим ученикам. Желаем признания ваших заслуг на всех уровнях! С наступающим Новым годом!
Долгова (Агашкова) Ольга Николаевна || Директору школы
О подготовке к школе
Добрый день, Юрий Владимирович! Хотела бы узнать, когда можно записать к Вам школу моего ребёнка на подготовку????
Кожаринова Юлия Анатольевна || Директору школы
Поздравления с 80-летием школы!
Уважаемый Юрий Владимирович и вверенный Вам педагогический коллектив! Примите самые искренние поздравления с 80-летием со дня образования школы №29! На протяжении долгого времени школа бережно хранит и развивает славные традиции отечественного образования. Большая заслуга в этом принадлежит вам, педагогическому коллективу школы - людям по настоящему преданным своему призванию. Ваш колоссальный опыт вызывает глубокое уважение. Благодаря вашему усердию и увлеченности, заинтересованности в каждом ученике, дети получают прекрасное базовое образование, развиваются как творческие личности. От себя лично, родителей и учащихся 7 "А" класса хочу выразить сердечную благодарность учителям за профессиональное мастерство и самоотверженный труд. С праздником!
Долгова О.Н. || Директору школы
05.10.2017
Поздравления!
Всех учителей и администрацию школы поздравляем с профессиональным праздником все учащиеся 7 "А" класса и их родители! Желаем, чтобы работа спорилась, чтобы трудовые будни были насыщены разнообразными положительными событиями и потрясающими достижениями ваших подопечных учеников. Терпения и сил, идей и развития, творческого вдохновения и реализации. Пусть жизнь полнится добром, взаимопониманием и гордостью за Ваш труд!
Родительский комитет 7 || Директору школы
27.12.2016
Первый класс
Здравствуйте мы проживаем по адресу Нормандии Неман 31. Как и когда подать заявление на приём в первый класс.
Глянцева Ольга Витальевна || Директору школы
04.10.2016
Поздравление
Уважаемый Юрий Владимирович! И весь педагогически-преподавательский состав нашей школы! Примите искренние поздравления от родителей 6 "А" класса с Вашим профессиональным праздником! Пусть Ваше нелегкое, но такое важное дело ценится, уважается и щедро вознаграждается. Пусть крупицы знаний, из которых формируется полноценный умственный багаж, прочно оседают в головах наших способных детей. Всех благ Вам! Родители 6 "А" класса и ученики
Долгова О.Н. || Директору школы
30.12.2015
Поздравление с Новым годом!
Уважаемые Юрий Владимирович, весь педагогический коллектив школы! Поздравляем Вас от лица родителей и учащихся 5 "А" класса с наступающим Новым 2016 годом! Желаем Вам крепкого здоровья, финансового благополучия, умиротворенности в душе, достижения намеченных целей, благополучного разрешения запланированных задач и бесконечное множество счастливых дней.
5 "А" класс || Директору школы
15.10.2015
Поиск работы.
Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли возможность работать у вас в школе. Я студентка выпускного 5-го курса ОГУ философского факультета. Моя специальность- обществознание и мировая художественная культура. Но могу при необходимости вести другие предметы. Заранее спасибо за ответ.
Иванцова Ольга Сергеевна || Директору школы
05.10.2015
Поздравление с Днем Учителя
Уважаемый Юрий Владимирович!Поздравляю Вас и весь коллектив нашей школы с профессиональным праздником-Днем Учителя! Всем крепкого здоровья,творческих успехов ,интересной работы и талантливых учеников!
Дубенко Ксения Павловна || Гостевая книга
02.10.2015
Поздравление
Дорогие учителя! Примите искренние поздравления в свой адрес от лица учащихся 5 "А" класса и их родителей с профессиональным праздником Днем учителя! Желаем Вам неиссякаемой энергии, благодарных учеников, хорошего настроения и душевного спокойствия. Пусть Ваше нелегкое, но такое незаменимое дело, ценится, уважается и щедро вознаграждается!
Председатель РК 5 || Гостевая книга

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул 16.05.2019
Сотрудники Центра ГИМС МЧС России по Орловской области провели занятие с учащимися начальной школы по безопасному поведению на водных объектах

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы.

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы. 07.05.2019
Дети поздравили ветеранов и пригласили их в свою школу на урок Мужества.

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.)

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.) 06.05.2019
Ученики 1-х и 2-х классов узнали о разновидностях кукольного театра; познакомились с персонажами театра марионеток, пальчиковыми куклами, перчаточными и тростевыми куклами.