Конкурс инсценированной песни, посвященный 450-летию основания города Орла
Масленица (2-а кл. Учитель Лукьянова А.И.) 2017 г.
Фольклорный праздник
Первый открытый театральный фестиваль
Конкурс педагогического мастерства -2015. Презентация опыта работы. Иванова Л.Ф.
Конкурс педагогического мастерста - 2015. Открытие.
19.07.2015
о вакансии воспитателя ГПД
Уважаемый Юрий Владимирович,напишите пожалуйста,какой режим работы воспитателя ГПД в предлагаемой вакансии, какой оклад?
Пирогова Инна Васильевна || Гостевая книга
03.07.2015
Вакансии
Уважаемый Юрий Владимирович, хотелось бы уточнить по поводу вакансии воспитатель ГПД. Скажите, обязательно ли наличие педагогического образования? я заканчивала ОГУ по специальности туризм..?
Юлия Михайловна || Директору школы
16.06.2015
учебный год 2015-2016
Уважаемый, Юрий Владимирович! Будет ли убран в этом году один из трех первых классов под буквой "в" . Очень бы не хотелось уходить от учителя, к которому уже дети привыкли в 0 классе..
родители || Директору школы
28.04.2015
Школа будущего первокласника
Скажите, пожалуйста, когда происходит запись в школу "Будущего первоклассника" на 2015-2016г?
Филонова Т.В. || Директору школы
19.02.2015
ищу работу
Здравствуйте! Есть ли в Вашей школе свободная вакансия учителя математики или учителя начальных классов ?
Сухова Инна Валерьевна || Директору школы
26.12.2014
Ищу работу.
Здравствуйте! Подскажите, есть ли у вас свободная вакансия по моей специализации? Я - режиссер театрализованных представлений и праздников с высшим образованием. Веду театральные кружки. Заранее спасибо!
Воробьева Елена Михайловна || Директору школы
14.10.2014
заявление
Добрый день! Адрес моего проживания город Орёл улица Комсомольская д. 77. Мы пропустили собрание, которое проводилось в сентябре,хотелось бы узнать когда можно прийти и подать заявление на приём на 2015-2016 год обучения? И по поводу подготовки хотелось бы узнать будет такая проводиться?
Сопина Юлия Владимировна || Директору школы
01.09.2014
поздравление
Уважаемый Юрий Владимирович! Поздравляем вас и весь коллектив с началом нового учебного года!Здоровья,терпения ,новых достижений,побед и талантливых учеников!
Дубенко Ксения Павловна || Директору школы
28.05.2014
вопрос о поступление в школу.
Добрый день!Адрес моего проживания город Орёл.улица Комсомольская д.53.Скажите пожалуйста относимся ли мы территориально к вашей школе?И когда можно прийти и подать заявление на приём на 2015-2016 год обучения?
Перелыгина Татьяна Викторовна || Директору школы
21.05.2014
школа будущего первоклассника.
здравствуйте,могу ли я узнать есть ли ещё места, и могу ли я записать мою дочь в школу будущего первоклассника?
Перелыгина Татьяна Викторовна || Директору школы

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете 22.09.2018
Мероприятие приурочили к приближающемуся 70-летнему юбилею генерал-полковника А.А.Романова. Правоохранители уверены: чтобы воспитать из подшефных восьмиклассников настоящих росгвардейцев, необходимы умеренные физические нагрузки, свежий воздух и железная дисциплина.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018 24.05.2018
24 мая состоится праздник Последнего звонка для учащихся 11 класса в 10-00, для учащихся 9-х классов в 12-00