Фольклорный праздник
Смотр строя и песни,посвященный памяти Д.Н.Мельникова  - 2018
Смотр строя и песни -2016
Последний звонок - 2016 (11 класс)
Конкурс инсценированной песни, посвященный 450-летию основания города Орла
Единый Урок Победы - 2016
29.08.2015
Поздравление
Уважаемый Юрий Владимирович! Примите искренние поздравления с днем рождения в свой адрес! Позвольте пожелать больших успехов в Вашем нелегком труде, крепкого здоровья, сплоченного и высококвалифицированного коллектива, благодарных учеников, а нашей школе – только процветания!
Председатель родительского комитета, родители и учащиеся 5 || Директору школы
19.07.2015
о вакансии воспитателя ГПД
Уважаемый Юрий Владимирович,напишите пожалуйста,какой режим работы воспитателя ГПД в предлагаемой вакансии, какой оклад?
Пирогова Инна Васильевна || Гостевая книга
03.07.2015
Вакансии
Уважаемый Юрий Владимирович, хотелось бы уточнить по поводу вакансии воспитатель ГПД. Скажите, обязательно ли наличие педагогического образования? я заканчивала ОГУ по специальности туризм..?
Юлия Михайловна || Директору школы
16.06.2015
учебный год 2015-2016
Уважаемый, Юрий Владимирович! Будет ли убран в этом году один из трех первых классов под буквой "в" . Очень бы не хотелось уходить от учителя, к которому уже дети привыкли в 0 классе..
родители || Директору школы
28.04.2015
Школа будущего первокласника
Скажите, пожалуйста, когда происходит запись в школу "Будущего первоклассника" на 2015-2016г?
Филонова Т.В. || Директору школы
19.02.2015
ищу работу
Здравствуйте! Есть ли в Вашей школе свободная вакансия учителя математики или учителя начальных классов ?
Сухова Инна Валерьевна || Директору школы
26.12.2014
Ищу работу.
Здравствуйте! Подскажите, есть ли у вас свободная вакансия по моей специализации? Я - режиссер театрализованных представлений и праздников с высшим образованием. Веду театральные кружки. Заранее спасибо!
Воробьева Елена Михайловна || Директору школы
14.10.2014
заявление
Добрый день! Адрес моего проживания город Орёл улица Комсомольская д. 77. Мы пропустили собрание, которое проводилось в сентябре,хотелось бы узнать когда можно прийти и подать заявление на приём на 2015-2016 год обучения? И по поводу подготовки хотелось бы узнать будет такая проводиться?
Сопина Юлия Владимировна || Директору школы
01.09.2014
поздравление
Уважаемый Юрий Владимирович! Поздравляем вас и весь коллектив с началом нового учебного года!Здоровья,терпения ,новых достижений,побед и талантливых учеников!
Дубенко Ксения Павловна || Директору школы
28.05.2014
вопрос о поступление в школу.
Добрый день!Адрес моего проживания город Орёл.улица Комсомольская д.53.Скажите пожалуйста относимся ли мы территориально к вашей школе?И когда можно прийти и подать заявление на приём на 2015-2016 год обучения?
Перелыгина Татьяна Викторовна || Директору школы

Поздравление!

18.01.2019
Воспитанники группы продленного дня (учащиеся 2-а класса) стали победителями 13 городской выставки - конкурса творческих работ младших школьников "Бумажная вселенная" . Педагог Шамаева Галина Михайловна

Уроки доброты

Уроки доброты 24.12.2018
24-25 декабря 2018 года в школе состоялись мероприятия по формированию толерантного отношения к детям с ограниченными возможностями здоровья

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК: ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ!

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК:  ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ! 13.12.2018
13 декабря 2018 года в школе состоялось мероприятие, посвященное профилактике зависимостей. Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни.