1 сентября 2017 года
1 сентября 2016 г.
1 сентября 2018 года
Праздничный концерт учащихся начальной школы, посвященный окончанию 2016-2017 учебного года
Первый открытый театральный фестиваль
Фольклорный праздник
21.05.2014
школа будущего первоклассника.
здравствуйте,могу ли я узнать есть ли ещё места, и могу ли я записать мою дочь в школу будущего первоклассника?
Перелыгина Татьяна Викторовна || Директору школы
16.05.2013
будущие первоклассники
Подскажите, пожалуйста, я узнал о собрании родителей будущих первоклассников, когда оно прошло, к кому мне обратиться?
Старосельцев Андрей Владимирович || Директору школы
15.04.2013
Вопрос о поступлении в школу
Добрый день. Адрес моего проживания г. Орел, пер. Шпагатный дом 8. Подскажите пожалуйста относимся ли мы территориально к вашей школе? И когда нужно приходить подавать заявление на прием на 2014-2015 год обучения.? Спасибо, буду ждать вашего ответа.
Носенкова Ольга Вячеславовна || Директору школы
27.02.2013
Подготовка
Когда начнётся подготовка для будущих первоклассников?
Пахомов И.В. || Директору школы
30.01.2013
Что у Вас в школе планируется на День Встречи Выпускников?
Петров Игорь Васильевич || Директору школы
07.09.2012
Работа
Есть ли в вашей школе свободная вакансия учителя истории?
Зырзов Вадим Валерьевич || Директору школы
26.08.2012
с началом нового учебного года
Уважаемый Юрий Владимирович! Поздравляю Вас, а также Наталью Ивановну Волкову и Тамару Павловну Шелыганову с началом учебного года! Здоровья Вам, побольше удачи в новом учебном году и поменьше всяких огорчений. Бывшая выпускница школы Ноздрина Галина Александровна
Ноздрина Галина Александровна || Директору школы

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг!

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг! 11.12.2018
Учащиеся 2-а и 4 -а классов (Классный руководитель А.И.Лукьянова) приняли участие во Всероссийской акции и отправили свои новогодние поздравления детям, проживающим на территории ДНР и ЛНР.

Участница прямого эфира Радио России

Участница прямого эфира Радио России 13.11.2018
9 ноября 2018 года на радиостанции "Радио России.Орёл" вышла интерактивная программа "Говорит Орёл", посвященная 200-летию со Дня рождения нашего знаменитого писателя-орловца И.С.Тургенева.