Первый открытый театральный фестиваль
Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов - 2019
Педсовет-2014. Зюзина О.Г.
Военно-спортивная эстафета: Путь к Победе - 2019 (под руководствосм Управления Росгвардии РФ по Орловской области)
Экомарафон 365 мин 2017 г.
Юбилей школы (1937-2017)
28.05.2014
вопрос о поступление в школу.
Добрый день!Адрес моего проживания город Орёл.улица Комсомольская д.53.Скажите пожалуйста относимся ли мы территориально к вашей школе?И когда можно прийти и подать заявление на приём на 2015-2016 год обучения?
Перелыгина Татьяна Викторовна || Директору школы
21.05.2014
школа будущего первоклассника.
здравствуйте,могу ли я узнать есть ли ещё места, и могу ли я записать мою дочь в школу будущего первоклассника?
Перелыгина Татьяна Викторовна || Директору школы
16.05.2013
будущие первоклассники
Подскажите, пожалуйста, я узнал о собрании родителей будущих первоклассников, когда оно прошло, к кому мне обратиться?
Старосельцев Андрей Владимирович || Директору школы
15.04.2013
Вопрос о поступлении в школу
Добрый день. Адрес моего проживания г. Орел, пер. Шпагатный дом 8. Подскажите пожалуйста относимся ли мы территориально к вашей школе? И когда нужно приходить подавать заявление на прием на 2014-2015 год обучения.? Спасибо, буду ждать вашего ответа.
Носенкова Ольга Вячеславовна || Директору школы
27.02.2013
Подготовка
Когда начнётся подготовка для будущих первоклассников?
Пахомов И.В. || Директору школы
30.01.2013
Что у Вас в школе планируется на День Встречи Выпускников?
Петров Игорь Васильевич || Директору школы
07.09.2012
Работа
Есть ли в вашей школе свободная вакансия учителя истории?
Зырзов Вадим Валерьевич || Директору школы
26.08.2012
с началом нового учебного года
Уважаемый Юрий Владимирович! Поздравляю Вас, а также Наталью Ивановну Волкову и Тамару Павловну Шелыганову с началом учебного года! Здоровья Вам, побольше удачи в новом учебном году и поменьше всяких огорчений. Бывшая выпускница школы Ноздрина Галина Александровна
Ноздрина Галина Александровна || Директору школы

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы.

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы. 07.05.2019
Дети поздравили ветеранов и пригласили их в свою школу на урок Мужества.

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.)

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.) 06.05.2019
Ученики 1-х и 2-х классов узнали о разновидностях кукольного театра; познакомились с персонажами театра марионеток, пальчиковыми куклами, перчаточными и тростевыми куклами.

Экскурсия в картинную галерею А.И.Курнакова

Экскурсия в картинную галерею А.И.Курнакова 27.03.2019
Учащиеся 9-б класса (кл.руководитель Хохлова Ю.А.) на весенних каникулах посетили картинную галерею А.И.Курнакова.