1 сентября 2017 года
Открытие летнего пришкольного лагеря
День учителя - 2015. Праздничный концерт.
Торжественная линейка, посвященная окончанию 9-го класса (2018)
Гала - концерт
Фольклорный праздник Иван Купала (4-б кл. Учитель Терехова Г.Е.) 2017 г.

2012-10-22 08:48:33

И вновь гастроли!

24 октября 2012 года театральная студия нашей школы принимает участие в III межрегиональном фестивале "Бархатный сезон" в городе Железногорске Курской области. Учащиеся 4 "Б" класса представят спектакль "Урожайный переполох".

Участница прямого эфира Радио России

Участница прямого эфира Радио России 13.11.2018
9 ноября 2018 года на радиостанции "Радио России.Орёл" вышла интерактивная программа "Говорит Орёл", посвященная 200-летию со Дня рождения нашего знаменитого писателя-орловца И.С.Тургенева.

100 лет ВЛКСМ

100 лет ВЛКСМ 31.10.2018
Представители школы приняли участие в торжественном митинге, посвященном 100-летию образования ВЛКСМ