ЭРУДИТ - 2015! Научно-математический конкурс
Педсовет-2014. Мальцева О.С.
20 ноября 2014 г. -Всероссийский день правовой помощи детям
Праздничный концерт учащихся начальной школы, посвященный окончанию 2016-2017 учебного года
Конкурс инсценированной песни, посвященный 450-летию основания города Орла
Последний звонок - 2016 (11 класс)

2012-10-27 11:46:34

Поздравляем с победой!

Школьная театральная студия "Вектор" вернулась с гастролей из города Железногорска Курской области. 4 диплома и театральную статуэтку ученики 4 "Б" класса завоевали на III межрегиональном  фестивале "Бархатный сезон".  Председатель жюри директор  МОУ ДОД "ЦДТ" И.П. Кошарова и начальник управления культуры администрации города Железногорска  А. Д. Гречкосей выразили огромную благодарность коллективу родителей 4 "Б" класса и всему педагогическому коллективу нашей школы за раскрытие творческого потенциала обучающихся и привитие  целеустремленности в достижении поставленной цели.
Поздравляем Талеб Амина с награждением дипломом I степени за роль графа Вишенки в спектакле "Урожайный переполох".
Поздравляем Сотникова  Антона с награждением дипломом II степени за роль принца Лимона в спектакле "Урожайный переполох".

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете 22.09.2018
Мероприятие приурочили к приближающемуся 70-летнему юбилею генерал-полковника А.А.Романова. Правоохранители уверены: чтобы воспитать из подшефных восьмиклассников настоящих росгвардейцев, необходимы умеренные физические нагрузки, свежий воздух и железная дисциплина.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018 24.05.2018
24 мая состоится праздник Последнего звонка для учащихся 11 класса в 10-00, для учащихся 9-х классов в 12-00