Последний звонок- 2019
Последний звонок - 2018 (11 класс)
Первый открытый театральный фестиваль
Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года (5-8, 10)
Митинг Памяти, посвященный Дню Победы, 2019
День Победы - 2018
Новый год - 2019

2012-10-27 11:46:34

Поздравляем с победой!

Школьная театральная студия "Вектор" вернулась с гастролей из города Железногорска Курской области. 4 диплома и театральную статуэтку ученики 4 "Б" класса завоевали на III межрегиональном  фестивале "Бархатный сезон".  Председатель жюри директор  МОУ ДОД "ЦДТ" И.П. Кошарова и начальник управления культуры администрации города Железногорска  А. Д. Гречкосей выразили огромную благодарность коллективу родителей 4 "Б" класса и всему педагогическому коллективу нашей школы за раскрытие творческого потенциала обучающихся и привитие  целеустремленности в достижении поставленной цели.
Поздравляем Талеб Амина с награждением дипломом I степени за роль графа Вишенки в спектакле "Урожайный переполох".
Поздравляем Сотникова  Антона с награждением дипломом II степени за роль принца Лимона в спектакле "Урожайный переполох".

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул 16.05.2019
Сотрудники Центра ГИМС МЧС России по Орловской области провели занятие с учащимися начальной школы по безопасному поведению на водных объектах

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы.

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы. 07.05.2019
Дети поздравили ветеранов и пригласили их в свою школу на урок Мужества.

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.)

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.) 06.05.2019
Ученики 1-х и 2-х классов узнали о разновидностях кукольного театра; познакомились с персонажами театра марионеток, пальчиковыми куклами, перчаточными и тростевыми куклами.