1 сентября 2017 года
20 ноября 2014 г. -Всероссийский день правовой помощи детям
Новый год - 2019
Торжественное посвящение в кадеты 25.09.2017 г.
V межрегиональный фестиваль детских театральных коллективов БАРХАТНЫЙ СЕЗОН-2015 г. Железногорск
Праздничный концерт учащихся начальной школы, посвященный окончанию 2016-2017 учебного года

2012-10-27 11:46:34

Поздравляем с победой!

Школьная театральная студия "Вектор" вернулась с гастролей из города Железногорска Курской области. 4 диплома и театральную статуэтку ученики 4 "Б" класса завоевали на III межрегиональном  фестивале "Бархатный сезон".  Председатель жюри директор  МОУ ДОД "ЦДТ" И.П. Кошарова и начальник управления культуры администрации города Железногорска  А. Д. Гречкосей выразили огромную благодарность коллективу родителей 4 "Б" класса и всему педагогическому коллективу нашей школы за раскрытие творческого потенциала обучающихся и привитие  целеустремленности в достижении поставленной цели.
Поздравляем Талеб Амина с награждением дипломом I степени за роль графа Вишенки в спектакле "Урожайный переполох".
Поздравляем Сотникова  Антона с награждением дипломом II степени за роль принца Лимона в спектакле "Урожайный переполох".

Поздравляем призеров конкурса "Дети военной поры"

15.02.2019
Команда пионерской дружины имени С.С.Букреева под руководством педагога-организатора Черновой О.С. заняла почетное 3 место!

ЖИВОЕ СЛОВО -2019

ЖИВОЕ СЛОВО -2019 01.02.2019
28 декабря 2019 года в школе прошёл заключительный этап фестиваля творческого чтения «Живое слово», в котором приняли участие обучающиеся 1-4 классов.

Встреча учащихся школы с ветераном ВОВ

Встреча учащихся школы  с ветераном ВОВ 23.01.2019
В преддверии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы ученики 6-а класса (кл.руководитель Дроганова М.Н.) и ученики 10-а класса (кл.руководитель Гришина М.А.) посетили Орловский военно-исторический музей.