Последний звонок - 2018 (11 класс)
Фольклорный праздник Иван Купала (4-б кл. Учитель Терехова Г.Е.) 2017 г.
ЭРУДИТ - 2015! Научно-математический конкурс
Первый открытый театральный фестиваль
Смотр строя и песни,посвященный памяти Д.Н.Мельникова  - 2018
4 марта 2017 года - день встречи одноклассников  Дениса Мельникова
Торжественная линейка учащихся 9-х классов, посвященная допуску к Государственной итоговой аттестации

2012-10-27 11:46:34

Поздравляем с победой!

Школьная театральная студия "Вектор" вернулась с гастролей из города Железногорска Курской области. 4 диплома и театральную статуэтку ученики 4 "Б" класса завоевали на III межрегиональном  фестивале "Бархатный сезон".  Председатель жюри директор  МОУ ДОД "ЦДТ" И.П. Кошарова и начальник управления культуры администрации города Железногорска  А. Д. Гречкосей выразили огромную благодарность коллективу родителей 4 "Б" класса и всему педагогическому коллективу нашей школы за раскрытие творческого потенциала обучающихся и привитие  целеустремленности в достижении поставленной цели.
Поздравляем Талеб Амина с награждением дипломом I степени за роль графа Вишенки в спектакле "Урожайный переполох".
Поздравляем Сотникова  Антона с награждением дипломом II степени за роль принца Лимона в спектакле "Урожайный переполох".

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК: ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ!

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК:  ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ! 13.12.2018
13 декабря 2018 года в школе состоялось мероприятие, посвященное профилактике зависимостей. Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни.

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг!

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг! 11.12.2018
Учащиеся 2-а и 4 -а классов (Классный руководитель А.И.Лукьянова) приняли участие во Всероссийской акции и отправили свои новогодние поздравления детям, проживающим на территории ДНР и ЛНР.