Рождество Христово (6-б кл. Учитель Иванова Е.М.) 2017 г.
Митинг. Автопробег
Пришкольный лагерь

2013-02-22 22:36:03

Результаты конкурса проектно - исследовательской деятельности учащихся первой ступени обучения размещены в разделе "Школьные смотры и конкурсы"

Экскурсия в картинную галерею А.И.Курнакова

Экскурсия в картинную галерею А.И.Курнакова 27.03.2019
Учащиеся 9-б класса (кл.руководитель Хохлова Ю.А.) на весенних каникулах посетили картинную галерею А.И.Курнакова.

Проводы русской зимы!

Проводы русской зимы! 11.03.2019
Масленица - самый радостный весенний праздник! 10 марта 2019 года наши пятиклассники стали участниками народных гуляний.

Прощай, Азбука!

Прощай, Азбука! 05.03.2019
В жизни наших первоклассников произошло важное событие: ребята изучили свой первый учебник!