Смотр строя и песни,посвященный памяти Д.Н.Мельникова  - 2018
День учителя - 2015. Товарищеский матч между учащимися и учителями школы. Финал.
1 сентября 2016 г.
Открытие летнего пришкольного лагеря
Гала - концерт

2013-04-08 11:42:49

Внимание! Боевые листки "Золотые страницы истории школы" размещены в разделе "Школьные смотры и конкурсы"

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете 22.09.2018
Мероприятие приурочили к приближающемуся 70-летнему юбилею генерал-полковника А.А.Романова. Правоохранители уверены: чтобы воспитать из подшефных восьмиклассников настоящих росгвардейцев, необходимы умеренные физические нагрузки, свежий воздух и железная дисциплина.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018 24.05.2018
24 мая состоится праздник Последнего звонка для учащихся 11 класса в 10-00, для учащихся 9-х классов в 12-00